[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Полный курс кройки и шитья. Моделирование женской одежды для (Полный курс кройки и шитья. Моделирование женской одежды для)
Полный курс кройки и шитья. Моделирование женской одежды для
kbhДата: Пятница, 18 Ноября 2016, 06:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Первая книга знаменитого «Полного курса кройки и шитья», написанная всемирно известным французским модельером и преподавателем курсов для молодых дизайнеров Терезой Жилевска, знакомит читателей с правилами создания выкроек-основ и наиболее удобными и быстрыми техниками их моделирования.
.
Обучаясь моделированию по этой книге, вы с легкостью научитесь снимать точные мерки; строить выкройки блузок, юбок, простых моделей пиджаков и деталей отделки – рукавов, карманов и воротников; самостоятельно изменять форму выкройки-основы для получения новых моделей; правильно размечать готовые выкройки перед раскроем и сборкой изделий. Каждый этап работы над выкройкой сопровождается понятными цветными рисунками, необходимыми пояснениями, благодаря чему учиться по этой книге невероятно легко и приятно!

А главное – здесь вы найдете более 100 вариантов лифов, юбок, коротких и длинных рукавов, воротников и карманов. Вам остается только выбрать понравившиеся модели и просто следовать подробным инструкциям!

Название: Полный курс кройки и шитья. Моделирование женской одежды для начинающих
Год издания: 2016
Автор: Тереза Жилевска
Издательство: Эксмо
Жанр: Моделирование одежды, Пошаговые инструкции
Количество страниц: 224
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 10 Mb





(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 18 Ноября 2016, 06:42
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Полный курс кройки и шитья. Моделирование женской одежды для (Полный курс кройки и шитья. Моделирование женской одежды для)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024