[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лечение содой. Народные рецепты
Лечение содой. Народные рецепты
МихаилДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 18:37 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Вряд ли найдется человек, который не слышал бы о соде. Она есть на любой кухне. Ею чистят кафель и посуду, ее добавляют в выпечку и полощут горло при простуде. Это всем известное, общедоступное и очень дешевое средство. Но все ли мы о ней знаем? Издавна ее применяли при заболеваниях дыхательных путей, при лечении кожных заболеваний. Сейчас соду активно применяют в косметологии для ухода за кожей.

В сочетании с эфирными, растительными маслами и лечебными травами она творит чудеса. А содовые «бомбочки» для ванн совмещают лечебное действие с удовольствием от принятия водных процедур. Много пользы принесут вашему организму гидрокарбонатные минеральные воды. А ведь это содовая вода. Список их лечебного действия огромен. Минералки с содержанием соды лечат болезни желудочно-кишечного тракта, мочеполовой сферы и обмена веществ. Помогают при диабете и ожирении, при камнях в почках и заболеваниях нервной системы.

Автор: Юрий Константинов
Издательство: Центрполиграф
Год: 2016
Страниц: 110
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb






 
korellaДата: Понедельник, 07 Ноября 2016, 22:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
Автор данной книги немного далёк от реальной действительности. Написано с ошибками и с формулировками с точностью до наоборот. "Слышал звон, да не знает где он." Сама идея правильная. Но принадлежит другому. Видимо отсюда и ошибки, противоречия. Точную, правильную информацию по применению и лечению даёт сам автор профессор Неумывакин. Рекомендую вместо этого поискать Неумывакина. Там более грамотно описано. И правильно.
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лечение содой. Народные рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024