[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Я охранял Брежнева и Горбачева. Откровения генерала КГБ
Я охранял Брежнева и Горбачева. Откровения генерала КГБ
МихаилДата: Вторник, 11 Октября 2016, 14:10 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Я охранял Брежнева и Горбачева. Откровения генерала КГБ — Автор этой книги Михаил Степанович Докучаев занимал должность заместителя начальника 9-го Главного управления КГБ СССР, обеспечивающее охрану высших руководителей Советского Союза. В своих воспоминаниях М.С. Докучаев прежде всего рассказывает о Л.И. Брежневе и М.С. Горбачеве, которых ему довелось охранять, – об их характере, ближайшем окружении, стиле работы, повседневной жизни; о попытках покушений на них и различных инцидентах, связанных с ними. Далее, раскрывая секреты легендарной «девятки», М. Докучаев показывает, как работают профессионалы высшего класса, охраняющие жизнь руководителей государства, и сообщает уникальные сведения о личной охране всех советских вождей, начиная от Ленина и заканчивая Горбачевым. Кроме того, он приводит интересные подробности об охране американских президентов Р. Рейгана и Дж. Буша, приезжавших в СССР и приглашавших к себе с визитами советских лидеров, а также о М. Каддафи, Я. Арафате и ряде других известных деятелей.

Автор: Докучаев М. С.
Издательство: Алгоритм
Год: 2016
Страниц: 254
Формат: PDF
Размер: 11,10 Мб
Качество: Отличное






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Я охранял Брежнева и Горбачева. Откровения генерала КГБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024