[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лечебные свойства алкоголя
Лечебные свойства алкоголя
МихаилДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 07:34 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
В этой книге рассматриваются лечебные свойства алкоголя на основе традиционных и современных воззрений. Издревле известно влияние спиртных напитков на организм человека. Однако в народе традиционно сложилось, что при любом застолье без алкогольных напитков не обходятся.
Что так привлекает людей к спиртному и что полезно в этих традициях? Ответы вы найдете на страницах этой книги.

Год выпуска: 2007
Издательство: Центрполиграф
Автор: Л.Михайлова
Язык: Русский
Страниц: 61
Качество: Хорошее
Формат: DJVU
Размер: 18,43 Mb






 
charivnikДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
Как хорошо, как замечательно. Далеко продвинулась наука. Новые свершения, новые открытия и новые книги, сделанные на деньги водочной мафии. И не забыть бы включать алкогольные напитки в пищевой рацион школ и других учебных заведений. Все лучшее детям. Ну, и напоследок следует внести поправки или перепечатать все энциклопедии, учебники по химии, медицинские книги, рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения, где этиловый спирт или другое название - винный, который является основой алкогольных напитков везде обозначен как наркотик. Следует еще провести такие же "научные" исследования о пользе героина, гашиша, никотина, ЛСД. А чё, гулять так гулять.
 
sv1208Дата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 16:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
charivnik, как же быть с настойками лекарственных растений на спирту? Неумеренное питие превращает лекарство в яд. Впрочем, книгу нужно хотя бы пролистать.
 
johnsДата: Воскресенье, 09 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Ловко и изворотливо жидовствующие враги подсунули талмуд о пользе алкоголя. Этиловый спирт (алкоголь) является сильнодействующим наркотиком как протоплазматический яд, разрушающий генетику на поколения вперёд. Посему это тщательно скрывают от толпы и маскируют под традиционное культурное питиё. Но на самом деле - это оружие геноцида, относящееся к пятому приоритету Обобщённых Средств Управления. Кто ещё не понял, тому прямая дорога на самоуничтожение, так как этиловый спирт вымывает нейронные клетки мозга, при отмирании которых, выпивоха по утрам страдает головной болью и при этом через мочеспускательную систему отправляет часть своего мозга в унитаз.
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лечебные свойства алкоголя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024