[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков /Клинт (Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков /Клинт)
Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков /Клинт
kbhДата: Четверг, 28 Июля 2016, 16:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Исчерпывающее, содержащее массу надежной и проверенной информации, это руководство поможет вам противостоять угрозам современного мира.

Почему книга достойна прочтения:

-Написанная отставным спецназовцем, книга предлагает набор уникальных навыков тайного агента, владение которыми многократно повысит шансы читателя на выживание - столкнется ли он с вооруженным преступником или с зомби-апокалипсисом.
-100 навыков, заимствованных из практики спецслужб, не требующих применения "высоких технологий" (потому что сложные инструкции - последнее, что нужно в критической ситуации), помогут читателям защитить себя, а также: создать ежедневный носимый запас; портативную систему жизнеобеспечения и самозащиты; защитить машину от угона; выбраться из багажника автомобиля; высвободиться из наручников; быстро изготовить респиратор; "стереть" цифровые следы; обмануть компьютерную программу распознавания лиц; победить в схватке с противником, вооруженным ножом.
-Каждый необходимый навык наглядно и подробно проиллюстрирован.

Название: Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков
Год издания: 2016
Автор: Клинт Эмерсон
Издательство: Альпина нон-фикшн
Жанр: Общественные и гуманитарные науки
Количество страниц: 282
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 20.8 Mb




Сообщение отредактировал kbh - Среда, 27 Февраля 2019, 10:41
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков /Клинт (Выживание по методике спецслужб. 100 ключевых навыков /Клинт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024