[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Красивые цветники в вашем саду / Хельга Гроппер / (Красивые цветники в вашем саду / Хельга Гроппер /)
Красивые цветники в вашем саду / Хельга Гроппер /
kbhДата: Пятница, 08 Июля 2016, 22:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19187
Статус: Отсутствует
Предложений купить то или иное растение так много, что голова идет кругом. А в результате Вы стоите в растерянности посреди сада и не знаете, где и как устроить цветник. На самом деле, спланировать цветник проще, чем кажется. Вы можете мечтать о нежных весенних цветах под кустом сирени, о летней симфонии с розами или об осеннем фейерверке пестрых астр - во всех случаях книга, которую Вы держите в руках, станет полезным советчиком.
Она безошибочно подскажет, как выбрать самые подходящие для Вас цветы и где они будут идеально смотреться. В книге приведены проекты тридцати прекрасных цветников разных типов. В издание включены не только планы цветников в удобном для работы масштабе, но и общий вид каждого из них в перспективе, а также перечень растений для каждого проекта с указанием необходимого количества. Книга предлагает лучшие варианты цветников на все времена года, а также подскажет, как при оформлении цветника выдержать определенный стиль. И, конечно, Вы можете почерпнуть вдохновение для самостоятельного творчества и посоревноваться с профессионалами, создав красивый цветник в своем саду.

Название: Красивые цветники в вашем саду
Автор: Хельга Гроппер
Издательство: Белый город
Год: 2009
Качество: хорошее
Страниц: 96
Формат: djvu
Размер: 28,4 Mb
Язык: русский




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Красивые цветники в вашем саду / Хельга Гроппер / (Красивые цветники в вашем саду / Хельга Гроппер /)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024