[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Большая книга цифровой фотографии (2011)
Большая книга цифровой фотографии (2011)
МихаилДата: Четверг, 23 Июня 2016, 12:36 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Купили хорошую фотокамеру? Этого совершенно недостаточно, чтобы ваши снимки стали профессиональными. Камера - это тонкий инструмент, который нужно уметь грамотно использовать. Знание основ фотографии просто необходимо, иначе даже самая лучшая камера выдаст кадры, не сильно отличающиеся от сделанных «мыльницей». В книге есть вся необходимая информация: об оборудовании и о параметрах современных камер, о приёмах съёмки и обработки фотоматериала на компьютере.
Упор сделан именно на то, как снимать правильно (а это широчайший спектр вопросов от верной установки настроек камеры и организации освещения до грамотного выстраивания композиции). В книге приведено множество кадров-примеров, причём для каждого указано, при каких параметрах и условиях сделан снимок.

· Вашему вниманию предлагается книга, в которой подробно и доступно рассматриваются основы фотографии. Данное издание поможет новичку сделать первые шаги в этом увлекательном деле.
· Главное преимущество книги состоит в том, что весь материал изложен в легкой для понимания форме, что существенно облегчит освоение довольно трудных приемов фотографии.
· Вы узнаете, каким образом работает цифровая фотокамера и какие параметры настройки позволяют получать наиболее выгодные и интересные кадры. Кроме того, в издании на конкретных примерах продемонстрированы основные жанры фотографии.
· Большой раздел посвящен фотосъемке в студийных условиях. Приведенные в нем советы помогут вам сделать процесс фотографирования не только приятным хобби, но и источником стабильного дохода.
· В качестве приятного бонуса в книгу включен раздел об обработке фотографий в программе Adobe Photoshop, благодаря которому вы сможете без труда постичь основные приемы улучшения и ретуши снимков непосредственно на практике.
· Успехов вам в освоении этого увлекательного и интересного искусства! Мы верим, что у вас все получится!

Автор: Гурский Ю., Мокроусова О.
Издательство: Эксмо
Год издания: 2011
Жанр: Цифровая фотография
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 256 с ил.
Размер: 50.8 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Большая книга цифровой фотографии (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024