[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Боевые ножи. Иллюстрированная энциклопедия (Боевые ножи. Иллюстрированная энциклопедия)
Боевые ножи. Иллюстрированная энциклопедия
kbhДата: Вторник, 21 Июня 2016, 05:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Эта книга представляет собой обзор основных типов боевых, армейских и ложных ножей, мачете, штыков и иного лезвийного инструмента, изготавливаемых и применяемых во всех странах мира. Здесь содержится иллюстрированная информация о более 150 моделях, включая как широко известные, так и такую экзотику, как боевые топоры и ассегаи.
Тот, кто ходит в походы или ездит в экспедиции, знает, насколько может облегчить жизнь в полевых условиях хороший нож. Этот инструмент одно из старейших орудий человека - столь же универсален, как и рука, которая его держит. С его помощью можно добыть и приготовить пищу, нарубить дров для костра, построить шалаш, плот и сделать многое другое. Для солдата нож также является оружием - чаще всего не основным, так как его применение предполагает опасную близость к противнику, но, если дело все-таки дошло до рукопашной, без ножа не обойтись.

Название: Боевые ножи. Иллюстрированная энциклопедия
Автор: Марчингтон Джеймс
Издательство: Эксмо
Год издания: 2006
Качество: хорошее
Страниц: 160
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 182 Mb




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Боевые ножи. Иллюстрированная энциклопедия (Боевые ножи. Иллюстрированная энциклопедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024