[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 500 практических схем на популярных ИС (500 практических схем на популярных ИС)
500 практических схем на популярных ИС
kbhДата: Среда, 15 Июня 2016, 05:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Книга известного американского специалиста по электронике Дж.Ленка универсальна по своему содержанию. В этом справочном пособии по самым распространённым типам интегральных микросхем и схемотехническим решениям на их основе собрана вся информация, нужная специалистам по электронике.
В книге рассмотрены более 500 рабочих схем, объяснены принципы их функционирования и особенности применения; даны указания по проверке, отладке, поиску и устранению неисправностей; приведены расчетные соотношения для выбора номиналов схемных элементов, таблицы взаимозаменяемости, временные диаграммы сигналов.
Все схемы сгруппированы по функциональному назначению: схемы контроля микропроцессоров (супервизоры), коммутаторы, интерфейсные схемы, мостовые измерители, генераторы, широкополосные устройства, операционные усилители, источники питания, АЦП и ЦАП.
Издание предназначено для инженеров, техников, специалистов по ремонту и эксплуатации электронных приборов и средств автоматики, а также научных работников, студентов и любителей технического творчества.

Название : 500 практических схем на популярных ИС
Автор : Джон Ленк
Издательство : ДМК Пресс
Год : 2001
Страниц : 448
Язык : Русский
Качество : хорошее
Формат : DJVU
Размер : 10 Mb




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 15 Июня 2016, 05:40
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » 500 практических схем на популярных ИС (500 практических схем на популярных ИС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024