[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Отопление: водяное, электрическое, печное
Отопление: водяное, электрическое, печное
МихаилДата: Вторник, 14 Июня 2016, 17:53 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Данная книга знакомит читателя с основными видами отопления загородного дома. С другой стороны, она может оказаться полезной и для горожан, так как в ней много интересных сведений о современных отопительных приборах, которые можно использовать для обогрева как загородных домов, так и городских квартир. Это и радиаторы водяного отопления, и водонагреватели, и «теплые полы», и буржуйки.

В первой главе, посвященной традиционному водяному отоплению, подробно рассмотрен ассортимент современной отопительной аппаратуры, начиная водогрейными котлами и заканчивая запорно-регулирующей арматурой.

Во второй главе речь идет о популярном во всем мире прямом электрическом отоплении, при котором не нужен теплоноситель, так как электрическая энергия напрямую преобразуется в тепловую.

Особого внимания заслуживают разделы, посвященные системе кабельного обогрева, и самому экологически безопасному виду электрообогревателей — длинноволновым панелям, излучающим тепло, аналогичное солнечному.

Из последней главы, посвященной печному отоплению, читатель узнает, что лучше: печь или камин, как построить печь своими руками и чем топить камин.

Авторы: Лещинская Л., Малышев А.
Издательство: Литературный бульвар
Серия: Строительство и ремонт - советы профессионалов
Год издания: 2010
Страниц: 336
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 45,5 Mb






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Отопление: водяное, электрическое, печное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024