[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лекарственные свойства фруктов и ягод/Олег Барнаулов, Мария (Лекарственные свойства фруктов и ягод/Олег Барнаулов, Мария)
Лекарственные свойства фруктов и ягод/Олег Барнаулов, Мария
kbhДата: Суббота, 14 Мая 2016, 06:15 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Лекарственное использование фруктов и ягод отработано в системах традиционных медицин в течение тысячелетий. Обзор показаний к применению, правил сочетания фруктов, ягод и других частей растений, на которых они произрастают, в поликомпонентных сборах и является содержанием этой книги.
.
Предназначена она, прежде всего, для врачей различных специальностей: терапевтов, фитотерапевтов, диетологов, пульмонологов, кардиологов, неврологов, инфекционистов, гинекологов, репродуктологов, урологов, андрологов, эндокринологов и многих других, а также для наиболее акцептивных читателей - студентов медицинских вузов. Однако специальные термины адаптированы для широкого круга читателей, для пациентов, чтобы они могли в своем амбулаторном лечении соблюсти ряд основных правил поддержания здоровья. Горожане, владеющие садовыми участками, любители-садоводы, жители деревень могут выбрать для выращивания те растения, которым следует отдать предпочтение.

Название: Лекарственные свойства фруктов и ягод
Год издания: 2013
Автор: Олег Барнаулов, Мария Поспелова
Издательство: Информ-Навигатор
Количество страниц: 256
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 11 Mb




(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)
(bezsms.org)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Лекарственные свойства фруктов и ягод/Олег Барнаулов, Мария (Лекарственные свойства фруктов и ягод/Олег Барнаулов, Мария)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024