[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Руководство девушкой. Пошаговые стратегии вскружить голову л
Руководство девушкой. Пошаговые стратегии вскружить голову л
МихаилДата: Четверг, 24 Марта 2016, 19:23 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
В этой книге я раскрою тебе множество секретов. Это фишки и опыт, который я набирал по крупицам, непрерывно обучаясь у множества людей и у самого хорошего учителя – у жизни. Я прекрасно осознаю, что многие из людей, которые думают, что всё очень сложно, будут меня ненавидеть. Многие профессионалы этого «рынка» будут в ужасе от того, что я рассказал так много. Многие парни, пользующиеся «фишками», в общении с женщинами, после публикации моей книги будут переживать, что снимать и очаровывать станет сложнее, наверняка много женщин теперь будут в курсе.

Но я все равно их рассекречу. В сущности, после внимательного прочтения этой книги уже необязательно посещать какие-либо тренинги вообще. Здесь есть больше информации, чем это необходимо для того, чтобы существенно улучшить твою успешность с противоположным полом, на каком бы ты уровне ни находился.

Начинай прямо сейчас.

Год выпуска: 2009
Издательство: Интернет-издание
Автор: Владимир Козлов
Язык: Русский
Страниц: 278
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 3 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Руководство девушкой. Пошаговые стратегии вскружить голову л
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024