[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Цифровая фотография в 5-ти томах/Скотт Келби/2011-2015 (Цифровая фотография в 5-ти томах/Скотт Келби/2011-2015)
Цифровая фотография в 5-ти томах/Скотт Келби/2011-2015
kbhДата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
Скотт Келби — самый популярный в мире автор книг по цифровой фотографии, издатель журнала Photoshop User, президент Национальной ассоциации профессионалов Photoshop (NAPP).Руководство С.Келби - "Цифровая фотография" книга не перегруженная теорией и терминологией.Конкретно рассказывается на что и в каких случаях нажимать,какие настройки крутить и когда предподчительнее снимать.Вы узнаете, как получать наиболее эффектные и выразительные фотографии.

Содержание:

Цифровая фотография. Том 1
Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать.

Цифровая фотография. Том 2
В своей новой книге автор вновь дает дельные и простые советы , каким образом сделать Ваши фотографии , как две капли воды , похожими на снимки фотографов – профессионалов !

Цифровая фотография. Том 3
Скотт Келби, автор сенсационного бестселлера "Цифровая фотография", возвращается с совершенно новой книгой, которая является продолжением предыдущих двух томов. Четкие и понятные объяснения, легкий стиль изложения без ненужного технического жаргона - вот за что произведения Скотта так любят миллионы читателей. На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий. Перелистывая книгу, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, необходимых для съемки, или новых приемах, известных профессионалам. Если вам надоело делать посредственные фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" - вы нашли нужную книгу.

Цифровая фотография. Том 4
Книга о студийной, туристической, спортивной, НDR и видеосъемке - всего по чуть-чуть, собрана из оторванных кусков, для более-менее полной информации об этих жанрах.

Цифровая фотография. Том 5. Готовые рецепты
В предыдущих томах серии самой популярной главой книги всегда была последняя, которая называлась "Готовые рецепты шедевров". В завершающей главе тома автор показывал интересную фотографию и объяснял, как она была получена. Наконец-то произошло то, чего все так долго ждали: автор написал целую книгу готовых рецептов снимков. Только теперь Скотт Келби пошел еще дальше, добавив к каждому рецепту страницу с фотографией места съемки, позволяющей понять, в каких условиях был сделан итоговый снимок.

Название: Цифровая фотография в 5-ти томах
Год издания: 2011-2015
Автор: Скотт Келби
Издательство: Вильямс
Жанр: Цифровая фотография
Количество страниц: много
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 265 Mb




(turbobit.net)
(bezsms.org)
(hitfile.net)

5т. /Цифровая фотография.Готовые рецепты/ отдельно
(turbobit.net)
(salefiles.com)
(hitfile.net)






Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 19 Марта 2017, 08:31
 
OCTPOBДата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 11:15 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 19 Март 2017, 08:31

Желательно указывать дату первоначальной публикации.


Сообщение отредактировал OCTPOB - Воскресенье, 19 Марта 2017, 11:16
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Цифровая фотография в 5-ти томах/Скотт Келби/2011-2015 (Цифровая фотография в 5-ти томах/Скотт Келби/2011-2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024