[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Иосиф Сталин. Отец народов и его дети
Иосиф Сталин. Отец народов и его дети
МихаилДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 18:09 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34844
Статус: Отсутствует
Властью объявлена кампания десталинизации общества. Однако у народа она вызвала своеобразную реакцию: в день рождения, а потом и в день смерти вождя по инициативе неизвестных активистов, бросивших клич в интернете, прошли акции "Две гвоздики товарищу Сталину", в результате чего его могила оказалась буквально затопленной морем цветов.

В чем же секрет непреходящей популярности Сталина? В чем была тайна великих побед – от боевых до спортивных, – которые одерживал наш народ в те годы? И не полезнее ли нам сейчас, вместо проклятий советскому прошлому, задуматься о том, как и за счет чего государства добиваются величия или проваливаются в историческую пропасть? Как и почему обычные люди становятся героями, а в иных условиях – "поколением пепси", для которого главное – "взять от жизни все"? Впрочем, такое случается иногда не только в одной стране, но даже в одной семье. И даже в семье великого вождя…
Для всех кто интересуется историей СССР, России, кому не безразлична судьба нашего Отечества новая книга Нелли Гореславской.

Издательство: Книжный мир
Год: 2011
Страниц: 320
Формат: rtf, fb2
Размер: 10 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Иосиф Сталин. Отец народов и его дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024