[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Целительные рецепты: простатит/ У ВэйСинь/ 2004 (Целительные рецепты: простатит/ У ВэйСинь/ 2004)
Целительные рецепты: простатит/ У ВэйСинь/ 2004
kbhДата: Пятница, 11 Декабря 2015, 19:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Книга является практическим руководством по диагностике и лечению простатита травами и другими методами восточной медицины (акупунктурой, фитотерапией, диетотерапией и др.) Автор попытался объединить опыт восточной медицины и современные разработки западной медицинской науки, и эта попытка оказалась весьма успешной. Рецепты и рекомендации помогут не только тем, кто страдает простатитом, обрести веру в себя и справиться с болезнью, но и тем, кто желает продлить свою сексуальную жизнь и здоровье на долгие годы. Наша книга — практическое руководство для диагностики и лечения простатита методами классической китайской медицины. Надеемся, вызовет интерес читателя и раздел, поясняющий общие положения восточной медицины, ее философские аспекты. Мы отбирали самые эффективные приемы, давшие неоспоримый положительный результат на практике. Из многих десятков трав были выбраны простые и надежно действующие растения, разрешенные фармакопеей. Важно, и то, что в рецептах представлены лишь растения, утвержденные фармакологией. Данные в начале книги общие положения восточной философии и диагностики по симптомам и синдромам болезней делают всю информацию доступной для понимания и врачами, и пациентами.

Название: Целительные рецепты: простатит
Автор: У ВэйСинь
Качество: Хорошее
Год: 2004
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 15 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 21 Июня 2020, 12:08
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Целительные рецепты: простатит/ У ВэйСинь/ 2004 (Целительные рецепты: простатит/ У ВэйСинь/ 2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024