[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Ремонт мониторов. 2-е издание (PDF, DJVU) (Ремонт мониторов. 2-е издание (PDF, DJVU))
Ремонт мониторов. 2-е издание (PDF, DJVU)
kbhДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 05:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Предлагаемая Вашему вниманию книга является двенадцатой в серии `Ремонт` и посвящена ремонту импортных и отечественных мониторов. В первой части даны описания основных принципов ремонта современных мониторов, приведен перечень необходимого оборудования иинструментов, затронуты вопросы техники безопасности.

Рассмотрена типичная последовательность поиска неисправностей в мониторах и порядок их устранения, кроме того, подробно рассказано об устройстве, особенностях ремонта и типичных неисправностях каждогоотдельного узла.

Во второй части книги описан порядок ремонта конкретных моделей мониторов, а также даны их полные принципиальные схемы. Следует заметить, что все схемы набраны на компьютере и поэтому отличаются великолепным качеством.

В конце книги дан список используемых терминов и сокращений, а в приложениях изложена методика проверки трансформаторов, даны параметры используемых в мониторах транзисторов, представлены краткие сведения о наиболее популярных микросхемах, применяемых в мониторах.

Книга будет незаменима для всех, кто занимается ремонтом мониторов, а также другой бытовой техники.

Название: Ремонт мониторов
Серия: Ремонт №12
Авторы: Воронов М.А., Родин А В., Тюнин Н.А.
Издательство: СОЛОН-Р
Год издания: 2000
Качество: Хорошее
Страниц: 299
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 20.1 Mb


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Ремонт мониторов. 2-е издание (PDF, DJVU) (Ремонт мониторов. 2-е издание (PDF, DJVU))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024