[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных т (Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных т)
Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных т
kbhДата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 00:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Современный фитнес-центр, как правило, - это огромное пространство, сопоставимое с размерами самолетного ангара, в котором рядами стоят дорогие и мудреные тренажеры, предназначенные для выкачивания денег у клиентов. Однако несмотря на многообещающий вид высокотехнологичного оборудования, результаты оказываются весьма далеки от обещанных красивой рекламой.

Существуют комплексы простых упражнений, которые дают великолепные и быстрые результаты, но не требуют от вас абсолютно никаких финансовых вложений. Ведь у вас есть все, что для этого нужно, - собственное тело. Его вес и станет тренажером, "который всегда с тобой".

Эл Кавадло - знаменитый фитнес-тренер и популяризатор данной системы. Он друг и коллега легендарного Пола Уэйда. В своей книге Эл Кавадло представляет комплекс упражнений, который позволит быстро и эффективно развить мышцы спины, плечевого пояса и ног. Вы не только добьетесь роста силы и выносливости, но и получите максимальный контроль над телом, улучшите равновесие и координацию.

Возможно, подобные тренировки на первый взгляд не покажутся вам чем-то экстраординарным, но правильно делать упражнения - это непростая задача, а результаты превзойдут ваши ожидания. Тысячи людей уже проверили это на практике.

Название: Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных тренажеров
Автор: Эл Кавадло
Издательство: Питер
Язык: русский
Год: 2016
Формат: PDF
Страниц: 205
Размер: 100 Мб


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных т (Сила без границ. Улучшаем физическую форму без специальных т)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024