[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от не (Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от не)
Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от не
kbhДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 14:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Тот, кто прочитает книгу, лишится мистического страха перед заболеванием, которое современная медицина переводит из разряда смертельных в категорию хронических. Почти 80 % онкологических болезней сейчас можно предупредить или вылечить.

«Я не онколог, я – врач общей практики. И моя задача – донести до вас мысль, что сегодня большинство случаев онкологии можно предотвратить. Любой обнаруженный узелок ввергает в панику: а если?! И этот «вектор страха» реально лишает возможности правильно оценить ситуацию и часто заставляет действовать неадекватно! Факторы риска для развития опухолей есть у каждого из нас. Давайте научимся сводить их к минимуму, тогда и у онкологов работы будет меньше!». Ваш доктор Мясников.

Название: Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от него
Автор: А. Л. Мясников
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Язык: русский
Страниц: 160
Формат: PDF, RTF, FB2
Размер: 11,6 Мб


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от не (Вектор страха. Как перестать бояться рака и защититься от не)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024