[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Энциклопедия диагностики и лечения от А до Я (Энциклопедия диагностики и лечения от А до Я)
Энциклопедия диагностики и лечения от А до Я
kbhДата: Вторник, 05 Мая 2015, 05:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Иллюстрированное энциклопедическое издание, содержащее самые необходимые сведения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний и болезненных состояний.

Энциклопедия предоставляет возможность получить в практичной и удобной форме информацию о каждом заболевании: симптомы болезни, врачебные назначения, необходимые обследования, лекарственные препараты, хирургическое лечение, домашние средства, рецепты народной медицины. Ознакомившись с книгой, вы будете иметь ясное представление о современных методах диагностики и лечения.

Название: Энциклопедия диагностики и лечения от А до Я
Год издания: 2013
Автор: Борис Смолянский, Вера Соловьева, Владислав Лифляндский, Галина Лавренова
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Жанр: Медицина, Здоровье, Энциклопедии
Количество страниц: 400
Формат: PDF, FB2
Язык: Русский
Размер: 11 Mb





(turbobit.net)
(hitfile.net)
(bezsms.org)


Как правильно скачивать с bezsms.org без рекламы читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037


Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 01 Июля 2017, 07:06
 
sergeynimДата: Вторник, 05 Мая 2015, 14:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Отсутствует
Спасибо!
 
AshokaДата: Суббота, 01 Июля 2017, 10:14 | Сообщение # 3
Поручик
Группа: Проверенный
Сообщений: 314
Статус: Отсутствует
Поздно пить боржоми...
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Энциклопедия диагностики и лечения от А до Я (Энциклопедия диагностики и лечения от А до Я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024