[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Крещение Руси – благословение или проклятие? / Сарбучев Миха (Крещение Руси – благословение или проклятие? / Сарбучев Миха)
Крещение Руси – благословение или проклятие? / Сарбучев Миха
kbhДата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Новая сенсационная книга от автора бестселлера "Никакого "Ига" не было!" бросает вызов церковному и кремлевскому официозу, ставя под сомнение "сусальные" исторические мифы и задаваясь вопросами, которые не принято обсуждать.

Название: Крещение Руси – благословение или проклятие?
Автор: Сарбучев Михаил
Издательство: Яуза-Пресс
Год: 2013
Страниц: 272
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,23 мб
Качество: хорошее
Язык: русский








 
PerustaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
Чем ему кремлевский официоз-то не угодил? Тем, что на каждом заседании совета по безопасности сидит и стонет: "Ой ты, игошко проклятое, татаро-монгольское еси! Сколько лет прошло, а ты у нас как кость в горле!" ?

Кстати, справка о писателе:
Михаил Михайлович Сарбучев (р. 1968) – писатель, переводчик, публицист, предприниматель. Окончил филфак педагогического института (1991). Преподавал русский язык и литературу, после конфликта с администрацией школы из-за различий во взглядах на учебный процесс уходит из школы в автобизнес. Осенью 1993 года участвует в событиях на стороне защитников Белого дома. В 1996–1998 годах член редколлегии газеты "Лимонка", неофициальный идеолог правого крыла НБП. После разрыва с Лимоновым продолжил заниматься публицистикой. С 1995 года регулярно печатается в автомобильных журналах Car-Mechanic, "Драйв" и др. В 2001–2004 годах главный редактор журнала BMW-Magazin, затем возглавлял несколько бизнес-изданий, активный блогер. Свои политические взгляды определяет как буржуазно-националистические.

*
Филфак педагогического института историков, как известно, не готовит. Предпринимателей - тоже. Но вот повезло же человеку! Что называется, понял жизнь....

*

Из прошлогоднего интервью:

"...между Россией и Америкой очень много общего, просто у нас это не артикулируется. Вместо этого последние 60 лет внушается, что Америка – это главный враг. Но и это бы хорошо помнить всем, кто говорит о Госдепе, США – это на сегодняшний день единственная нация, которая бросила вызов британскому имперскому колониализму и выиграла! Нигде так не ненавидят имперство, как там. Может, потому, так часто звучат обвинения в связях с Госдепом. Посмотрите, из чьих уст. Из уст тех самых бравых ребятишек, которые так самозабвенно борются за «бронзовый» Рим. Давайте будем избавляться от этих навязанных нам стереотипов".
*
Давайте, конечно. Итак, США - это не империя и не империализм. Как говорят в Одессе, будут ещё дальше вопросов?


Сообщение отредактировал Perusta - Вторник, 18 Июня 2013, 22:32
 
walkerДата: Среда, 19 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 256
Статус: Отсутствует
крещение это оковы на Руси, чернорясочники иудо-христиане это рак на теле страны
 
vicubb7Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 359
Статус: Отсутствует
Цитата (kbh)
бросает вызов церковному и кремлевскому официозу,

И тут Путин виноват?!!!Ни фига себе!!! surprised

Добавлено (19 Июнь 2013, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата (walker)
крещение это оковы на Руси, чернорясочники иудо-христиане это рак на теле страны

Особенно для дарвинских "чёрнозадых макак".Им "насильно"крещёным, по пальмам лазать невдобняк,хвост за ветку плохо цепляется,крестик мешает.
Без совести и без веры любую мерзость можно оправдать.Пидоры поэтому и прут воинственно против православной веры.Шибко она им мешает гомосятиной заниматься.
Спорить ни с кем не собираюсь,но и молчком пройти мимо такого высера не смог.
Дай Бог Вам здоровья!


Сообщение отредактировал vicubb7 - Среда, 19 Июня 2013, 22:36
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Крещение Руси – благословение или проклятие? / Сарбучев Миха (Крещение Руси – благословение или проклятие? / Сарбучев Миха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024