[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Россия за Сталина! 60 лет без Вождя
Россия за Сталина! 60 лет без Вождя
SERGEI10Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Новая книга ведущего историка патриотических сил. Полная и окончательная реабилитация Вождя. "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!" Через 60 лет после убийства Сталина понимаешь, насколько же он был прав.

Название: Россия за Сталина! 60 лет без Вождя
Автор: Кремлев Сергей
Издательство: Яуза
Релиз выпущен: 2013
Страниц: 512
Формат: rtf, fb2
Размер файла: 16,64 мб
Качество: хорошее
Язык: русский


Letitbit
Vip-File
Turbobit








 
VAL90000Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:47 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Отсутствует
agree
 
vostokSДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Хорошо! ok2
 
krokus48Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:40 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Да не хорошо!
Просто мерзко!
 
СлужащийДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Опять же..Сколько авторов-столько и мнений..
 
PerustaДата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Отсутствует
«Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её!» — это пересказ Феликсом Чуевым в книге «Ветер истории» фразы, будто бы сказанной Сталиным В. М. Молотову и А. Е. Голованову в 1943 г.
Это, как в бога: верить или нет. На мой вкус, сказано слишком вычурно для Сталина.
 
КарлДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 19:40 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Каждый вибирает себе насест , что бы не только обьявлять об "новой" открытой истине и за всех кричать Россия за Сталина. А он спросил тех миллионов погибших в лагерях, а хотели ли такой правды? Самонадеяный баран с багажом старческого маразма.

34карл
 
standДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Отсутствует
Цитата (Карл)
Каждый вибирает себе насест , что бы не только обьявлять об "новой" открытой истине и за всех кричать Россия за Сталина. А он спросил тех миллионов погибших в лагерях, а хотели ли такой правды? Самонадеяный баран с багажом старческого маразма.

Можно не любить Сталина, можно не любить Ленина, Путина и т.д. Но РУССКИЙ ЯЗЫК можно не любить, но ЗНАТЬ его нужно! За эту фразу твердые 2 балла! Прежде чем высказываться в форумах (чатах и т.п.), многим не мешало бы почитать орфографический словарь (хотя бы на ночь).

Добавлено (07 Июль 2013, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (Карл)
Каждый вибирает себе насест , что бы не только обьявлять об "новой" открытой истине и за всех кричать Россия за Сталина. А он спросил тех миллионов погибших в лагерях, а хотели ли такой правды? Самонадеяный баран с багажом старческого маразма.

Можно не любить Сталина, можно не любить Ленина, Путина и т.д. Но РУССКИЙ ЯЗЫК можно не любить, но ЗНАТЬ его нужно! За эту фразу твердые 2 балла! Прежде чем высказываться в форумах (чатах и т.п.), многим не мешало бы почитать орфографический словарь (хотя бы на ночь).
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Россия за Сталина! 60 лет без Вождя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024