[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Женщина фюрера, или Как Ева Браун погубила Третий рейх / Оль (Женщина фюрера, или Как Ева Браун погубила Третий рейх / Оль)
Женщина фюрера, или Как Ева Браун погубила Третий рейх / Оль
kbhДата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:16 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: Отсутствует
Роковые женщины не раз губили великие империи - достаточно вспомнить, как погибла Троя из-за Елены Прекрасной или как Антоний предпочел власти над Римом объятия Клеопатры. История Адольфа Гитлера и Евы Браун менее известна, она как бы подернута флером мистики и секретности, не каждый допущен к сокровенным знаниям об истинной роли женщины фюрера в истории.

В этой книге - первой российской биографии первой леди Третьего рейха - автор приподнимает завесу над бездной, и мы в который раз ужасаемся истинному лицу Клио. Захватывающее повествование строится автором на уверенности: Ева Браун была в курсе многих тайн, о которых даже спустя почти столетие все еще не будет известно широкой публике!

Автор: Ольга Грейгъ
Название: Женщина фюрера, или Как Ева Браун погубила Третий рейх
Год: 2008
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-9265-0623-2
Отрасль (жанр): Биографии. Мемуары
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 382
Иллюстрации: Нет
Размер: 1.57 Mb











 
charivnikДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
В странное время мы живем. Любой безответственный индивидум может высказывать, а иногда и публиковать свои бредовые мысли и взгляды. Из какого-нибудь обычного человека, пусть даже наделенного сильной волей и характером, сии люди сотворяют в своих "произведениях" либо могущественного космического монстра от воли которого рушатся империи и государства (Горбачев), либо космического титана (Сталин) сии империи и государства созидающего. А теперь вот оказывается по их мнению разрушить могучее государство может даже какая-нибудь ветренная и легкомысленная девица. Остается лишь спросить - Что же это за могучее государственное образование, которое может разрушить или создать один или даже несколько человек? Неужели исторические процессы или законы развития человеческого социума можно так легко изменить? И это мнение высказывают люди которые в свое время должны были изучать Маркса и сдавать экзамены по истории, экономике и дисциплинам изучающим законы и фазы развития человеческого общества.
 
кввДата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:41 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Полностью согласен!Чушь собачья!!!!!!!!!!
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Женщина фюрера, или Как Ева Браун погубила Третий рейх / Оль (Женщина фюрера, или Как Ева Браун погубила Третий рейх / Оль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024