[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как избавиться от стресса и депрессии. Легкие способы перест
Как избавиться от стресса и депрессии. Легкие способы перест
SERGEI10Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Главные враги счастья - это беспокойство, страхи и внутреннее напряжение, которое мы всегда носим с собой, порою даже не замечая этого. Книга посвящена бичу нашего времени - депрессии и стрессу. Эти два состояния - спутники современного человека с его ускоренным ритмом жизни и морем проблем. Случившийся только вчера или уже пять лет назад, стресс всегда имеет последствия - как для эмоциональною состояния, так и для физического здоровья. Если мы хотим жить легко, долго и счастливо, то нам необходимо избавиться от тревог и навсегда попрощаться с беспокойством. А значит, нужно знать о стрессе и депрессии все! Ведь только устранив причину, мы легко и непринужденно справимся со следствиями. Тревоги отступят, а счастье войдет в вашу жизнь.

Название: Как избавиться от стресса и депрессии. Легкие способы перестать беспокоиться и стать счастливым
Автор: Ирина Пигулевская
Год издания: 2012
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-03547-9
Страниц: 128
Формат: RTF, FB2
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер файла: 5,1 Мб


Letitbit
Vip-File
Turbobit










Boot CD USB Sergei Strelec
 
Pol1950Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 19:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 527
Статус: Отсутствует
Разве этот писака может советовать то,чего сам не пережил,это надо пережить,тогда и советуй,а так это болтология полная.Я пишу это потому как сам через это прошел и могу посоветовать.
 
353150Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Цитата (Pol1950)
Разве этот писака может советовать то,чего сам не пережил,это надо пережить,тогда и советуй,а так это болтология полная.Я пишу это потому как сам через это прошел и могу посоветовать.

Посоветуйте пожалуйста.
dontknow
 
SERGEI10Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:57 | Сообщение # 4
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Цитата (Pol1950)
Разве этот писака может советовать то,чего сам не пережил,это надо пережить,тогда и советуй,а так это болтология полная.Я пишу это потому как сам через это прошел и могу посоветовать.

Согласно вашей оригинальной логике, онколог чтоб лечить рак должен им переболеть, хирург чтоб вырезать аппендецит у пациетна должен его сначала сам себе вырезать, стоматолог себе зубы повырывать и т.д.
Ну посоветуйте, люди же просят, возможно ваш совет кому то поможет.
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Как избавиться от стресса и депрессии. Легкие способы перест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024