[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Ю. Умельцев - Советы Сан Саныча. Комплект из 4 книг (2012) (Ю. Умельцев - Советы Сан Саныча. Комплект из 4 книг (2012))
Ю. Умельцев - Советы Сан Саныча. Комплект из 4 книг (2012)
kbhДата: Среда, 17 Октября 2012, 13:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Комплект книг на строительную тематику адресован прежде всего тем домашним умельцам, кто готов самостоятельно обустраивать свое жилище, будь то загородный дом или городская квартира. Здесь вы найдете готовые ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у мастера при работе с современными строительными материалами и покрытиями.

СОВЕТЫ САН САНЫЧА

• Как класть ламинат, паркет и стелить линолеум

Мечтаете о новых полах? Тогда эта книга станет для вас настоящей находкой. В ней вы найдете готовые ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у мастера при работе с ламинатом, линолеумом и паркетными напольными покрытиями.

• Отделка стен плиткой, обоями, декоративной штукатуркой

Из всего многообразия отделочных материалов и техник вы можете выбрать оптимальный вариант для каждой комнаты, кухни, ванной, внутренних и наружных стен. В этой книге вы найдете готовые ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у мастера при работе с керамической плиткой, бумажными, виниловыми, текстильными, деревянными обоями, а также декоративной штукатуркой.

• Остекление балконов, лоджий, веранд

Классические оконные рамы или современные стеклопакеты - чему бы вы не отдавали предпочтения, эта книга подскажет, как самостоятельно их устанавливать. В ней вы найдете готовые ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у мастера при работе с оконными рамами и стеклопакетами.

• Как правильно работать с гипсокартоном


Современный ремонт немыслим без гипсокартона, который позволяет скрыть недостатки помещения и открывает простор для необычных решений интерьера. В книге вы найдете готовые ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у мастера при работе с гипсокартоном. Вы также узнаете, как с его помощью можно изготовить ниши, полки, шкафы и колонны.

Название: Советы Сан Саныча
Автор: Юрий Умельцев
Издание: Клуб Семейного Досуга, 2012
Формат: pdf
Страниц: 768
Качество: отличное
Размер: 124 мб



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 12 Ноября 2017, 22:14
 
anatoli1961Дата: Среда, 17 Октября 2012, 21:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Познавательное чтиво, плюс - преподано как бы серия.
Спс.
 
ALEXXX53-1Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 03:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Статус: Отсутствует
кстати. спб

================================
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Ю. Умельцев - Советы Сан Саныча. Комплект из 4 книг (2012) (Ю. Умельцев - Советы Сан Саныча. Комплект из 4 книг (2012))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024