[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Г. Серикова. Сантехника в доме. Установка, ремонт, эксплуата (Г. Серикова. Сантехника в доме. Установка, ремонт, эксплуата)
Г. Серикова. Сантехника в доме. Установка, ремонт, эксплуата
kbhДата: Пятница, 12 Октября 2012, 06:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: Отсутствует
Если вы хотите узнать больше о принципах устройства и работы сантехнического оборудования, чтобы самостоятельно устранять мелкие неполадки или иметь представление о том, чем занимается приглашенный сантехник, читайте эту книгу! В ней содержится вся необходимая информация — от установки сантехники и правил ее эксплуатации до ремонта оборудования.

Мало установить сантехнику в соответствии с нормами и требованиями, необходимо также правильно ее эксплуатировать, вовремя проводить профилактические мероприятия и уметь самостоятельно устранять мелкие неполадки, тем более что неисправность любого узла может грозить большими неприятностями — засорами, проникновением в помещение неприятных запахов, затоплением квартиры. Чтобы не допустить такого развития событий, необходимо знать, на что следует обращать внимание при покупке и установке сантехнического оборудования. Понятно, что при серьезных проблемах или аварии без помощи профессионалов не обойтись, но мелкие дефекты всегда можно устранить собственными силами, либо суметь выполнить тот минимум, который даст возможность дождаться приезда сантехника, не доводя ситуацию до критической точки. Разумеется, для этого в доме должны быть специальные инструменты. Обо всем этом вы сможете прочесть в данной книге, которая, надеемся, поможет вам выбрать качественную сантехнику, установить ее, правильно эксплуатировать и в случае необходимости устранить возникшие неполадки.


Название: Сантехника в доме. Установка, ремонт, эксплуатация
Автор: Серикова Г.
Издательство: М.: РИПОЛ классик
Год: 2012
Cтраниц: 256
Формат: pdf
Размер: 31 мб
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 13 Января 2018, 06:44
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Г. Серикова. Сантехника в доме. Установка, ремонт, эксплуата (Г. Серикова. Сантехника в доме. Установка, ремонт, эксплуата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024