[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мудрый огородник и садовод /Е. Бойко./(3 книги) (Мудрый огородник и садовод /Е. Бойко./(3 книги))
Мудрый огородник и садовод /Е. Бойко./(3 книги)
kbhДата: Вторник, 09 Октября 2012, 13:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Мудрый огородник и садовод - Следуйте рекомендациям этих книг, и вы получите богатый урожай картофеля, томатов, перца, моркови, капусты, лука, яблок, слив, вишен и других овощей и фруктов. Также вы узнаете о выращивании, прививании, обрезке деревьев и кустарников, защите от сорняков и вредителей, лечении и профилактике болезней, об особенностях сбора и хранения урожая. Приводится календарь огородника.

МУДРЫЙ ОГОРОДНИК И САДОВОД

• Овощи: удобрение, уход, сбор урожая и семян

От заготовки семян, выращивания рассады до сбора и переработки урожая - все этапы сезонного ухода за овощными культурами в одной книге! Следуйте рекомендациям этой книги, и вы получите богатый урожай картофеля, томатов, перца, моркови, капусты, лука, баклажанов, огурцов и других овощей.

• Фруктовые деревья и ягодные кустарники: обрезка, уход, размножение

От посадки до защиты от заморозков - все этапы годового ухода за фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками в одной книге! Она охватывает полный цикл работ на садовом участке. Следуйте нашим советам, и извечная борьба садоводов с заболеваниями растений и вредителями увенчается успехом.

• Вредители и болезни растений

От профилактических мер до кротоловок - все этапы годовой защиты плодовых и овощных культур от болезней и вредителей в одной книге! Это издание поможет подобрать стойкие к неблагоприятным климатическим условиям и вредителям сорта, и вы будете вознаграждены богатым урожаем.

Название: Мудрый огородник и садовод
Автор: Елена Бойко
Издательство: Клуб Семейного Досуга,
Год: 2012
Формат: pdf
Страниц: 576
Качество: отличное
Размер: 106 мб




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 11 Июля 2020, 23:01
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мудрый огородник и садовод /Е. Бойко./(3 книги) (Мудрый огородник и садовод /Е. Бойко./(3 книги))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024