[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Безопасность. Электронная энциклопедия для осторожных (Безопасность. Электронная энциклопедия для осторожных)
Безопасность. Электронная энциклопедия для осторожных
kbhДата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19189
Статус: Отсутствует
Современному человеку приходится оберегать себя от опасностей, которые принесли цивилизация и технический прогресс. С тех пор как возникла частная собственность, появилась необходимость сохранять своё имущество от посягательств воров и мошенников.

Мы привыкли думать, что самое надёжное место – наш дом. Но статистика утверждает, что в нашем жилище угроз не меньше, чем за его пределами. Невнимательность, рассеянность, пренебрежение техникой безопасности, халатность строителей, электриков, незнание как оказать первую помощь – любой из этих факторов может стать фатальным. Если вас интересует, как максимально обезопасить своё жилище, как защитить себя и своих детей от несчастных случаев в быту, как уберечься от воров и мошенников, как действовать, если несчастный случай всё же произошёл, то эта “Энциклопедия безопасности” для вас.

В данной энциклопедии вы найдёте практические рекомендации по выбору безопасного жилья, узнаете, как сделать свой дом настоящей крепостью, как выбрать двери, замки, сигнализацию, не стать жертвой аферистов и мошенников, защитить информацию, хранящуюся на компьютере. Отдельная глава посвящена безопасности ребёнка в доме, в ней вы найдёте массу полезной информации, начиная от того, какие растения опасны для ваших детей и заканчивая рекомендациями о том, как обучить ребенка пользоваться опасными предметами и приборами.

Содержание



Системные требования
- Процессор: Pentium® 133 МГц
- ОЗУ: 64 МБ
- DVD/CD-привод: CD
- Звуковая карта
- Видеокарта
- Свободное дисковое пространство: 600 МБ
- Другие устройства: мышь и клавиатура
- Microsoft® Internet Explorer® 6.0 (Поставляется на диске)
- Кодек DivX (Поставляется на диске)
- 600 Мб свободного места на жестком диске

Контрольные суммы образа:
CRC32: 4C9ED7A4
MD5: 41CD42903B9637B666DEA5B1848F4CF8
SHA-1: 28FCE8F03F9DAA04E6E17A97248ED064EED1D845

Год издания: Июнь 2006
Разработчик: ООО «Хорошая погода»
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Уже не требуется
Формат: iso
Размер: 520,62 MB













 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Безопасность. Электронная энциклопедия для осторожных (Безопасность. Электронная энциклопедия для осторожных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024