[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Современные источники питания ПК и периферии (+CD)/Кучеров Д (Современные источники питания ПК и периферии (+CD)/Кучеров Д)
Современные источники питания ПК и периферии (+CD)/Кучеров Д
kbhДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 09:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
Данная книга представляет собой великолепное издание, посвященное современным источникам питания системных блоков ПК и мониторов. Технологии источников питания являются одними из самых «закрытых». Так, на международных компьютерных выставках новейшие модели источников питания, в отличие от остальных комплектующих ПК, даже запрещено фотографировать.

Информация по источникам питания ПК является труднодоступной, и ее трудно найти. В этой же книге вы найдете практически все, что нужно: стандарты, устройство и принципы работы современных источников питания ПК и мониторов, описание элементной базы, рассмотрение новейших технологий и тенденций, схемы, ремонт, обслуживание.

Отдельные главы книги посвящены сетевым фильтрам, источникам бесперебойного питания, аккумуляторным батареям. Не оставлено без внимания программное управление электропитанием компьютера. Книга написана доступным языком, имеет ясную и четкую структуру, содержит множество полезных аналитических материалов и практических решений.

Название: Современные источники питания ПК и периферии (+CD)
Автор: Кучеров Д.П., Куприянов А.А.
Издательство: Наука и техника
Серия: Полное руководство
Язык: Русский
Год: 2007.
Страниц: 352
Формат: djvu, mdf
Качество: eBook
Размер: 218,43 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 03 Февраля 2019, 09:57
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Современные источники питания ПК и периферии (+CD)/Кучеров Д (Современные источники питания ПК и периферии (+CD)/Кучеров Д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024