[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Документальные фильмы » Гражданин Путин.Сборник (2011) TVRip, WEBRip
Гражданин Путин.Сборник (2011) TVRip, WEBRip
SERGEI10Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:23 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Гражданин Путин.Сборник (2011) TVRip, WEBRip

Название: Гражданин Путин.Сборник
Оригинальное название: Гражданин Путин.Сборник
Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Участвуют: Ральф Питерс, Николай Стариков, Борис Немцов, Евгений Федоров, Никита Михалков, Владимир Путин и другие


Ещё раз о войне против Путина. Войне, которую ведёт США через своих марионеток Немцова, Березовского, СПС, Правое Дело и других предателей.

Состав сборника
1.The New York Post о Путине или США против Путина (20.04.2010)
2.Война против Путина.
3.Гражданин Путин. Часть 1
4.Путин против нового мирового порядка
5.Путин. Россия 10 лет спустя

Снято: Россия, США
Продолжительность: 01:03:33
Озвучивание: Русский

Качество: TVRip, WEBRip
Формат: AVI
Видео: 480х360 (4/3), 30,0 fps, XviD ~517 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 32 kHz, MPEG Layer 3 (MP3), 2 ch, ~160.0 kbps avg
Размер файла: 310.36 MB


Letitbit
Vip-File






 
MAIOR2207Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:44 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Отсутствует
а что хорошего сделал путин дя народа?

Добавлено (28 Октябрь 2011, 17:44)
---------------------------------------------
при нём были построены банки и офисы и всё

 
charivnikДата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
Да, война идет и информационная тоже. И главным оружием в этой войне является изобретение америкосов - компьютер, а также, что самое страшное для народа России, так это мерзкое изобретение Пентагона - Интернет. Призываю всех истинных Русских Патриотов отказаться от сих враждебных изобретений, а также от долларов и евро, от поездок за границу, от вкладов в заграничных банках, от всего импортного тряпья и техники, включая автомобили и телевизоры и возрождать Высокую Русскую Духовность. Крепить дружбу между Россией и мусульманскими братьями - странами арабского Востока. Да здравствует Союз Великой России, Абхазии, Белоруссии, Южной Осетии, Венесуэлы, Никарагуа и Атола Науру - надежда всего прогрессивного человечества!
 
kiksДата: Пятница, 28 Октября 2011, 17:58 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Отсутствует
Фильм снят по заказу Путина ... даже смотреть не буду ..
 
AshokaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:00 | Сообщение # 5
Поручик
Группа: Проверенный
Сообщений: 314
Статус: Отсутствует
Quote (SERGEI10)
Гражданин Путин.Сборник

А я подумал - люб...Другой автор. surprised
 
valentДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Надеюсь, в отместку, Путин сбросит ядрену бомбу на Шверцарию, где соредоточены основные валютные запасы Запада (и США в том числе)
 
01sergryДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Не не сбросит!Там и его всякие запасы

Сообщение отредактировал 01sergry - Пятница, 28 Октября 2011, 19:00
 
alnikpodДата: Пятница, 28 Октября 2011, 18:56 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 147
Статус: Отсутствует
Quote (charivnik)
Да, война идет и информационная тоже. И главным оружием в этой войне является изобретение америкосов - компьютер, а также, что самое страшное для народа России, так это мерзкое изобретение Пентагона - Интернет. Призываю всех истинных Русских Патриотов отказаться от сих враждебных изобретений, а также от долларов и евро, от поездок за границу, от вкладов в заграничных банках, от всего импортного тряпья и техники, включая автомобили и телевизоры и возрождать Высокую Русскую Духовность. Крепить дружбу между Россией и мусульманскими братьями - странами арабского Востока. Да здравствует Союз Великой России, Абхазии, Белоруссии, Южной Осетии, Венесуэлы, Никарагуа и Атола Науру - надежда всего прогрессивного человечества!


Да, и такое бывает kuku
 
duenjaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:02 | Сообщение # 9
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Россию могут свалить тока свои - коррупция и воровство
 
aleks196504Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:06 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1817
Статус: Отсутствует
ЧТО-ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ - ИНТЕРЕСЫ США СОВПАДАЮТ С ЖЕЛАНИЕМ НАРОДА РОССИИ !
 
White_RabbitДата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Quote (kiks)
Фильм снят по заказу Путина ... даже смотреть не буду ..

Да уж. Очень похоже. А автор фильма не ВВП? biggrin Бредятина. Я бы посоветовал снять фильм о том, что идет борьба за уничтожение русского народа. И здесь боюсь все вышеуказанные товарищи на одной стороне. Хотя и каждый по-своему. А то, что в фильме - это очередной пиар ВВП в битве с противником за, так скажем сферы влияния.
 
evgeny_47Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
SERGEI10, спасибо!
Обязательно докачаю и внимательно посмотрю.

Quote (aleks196504)
ЧТО-ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ - ИНТЕРЕСЫ США СОВПАДАЮТ С ЖЕЛАНИЕМ НАРОДА РОССИИ !

Что и выборов в России нет?
Что можете предложить Вы, кроме как быть персонажами басни Крылова?
 
graf1951Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Я смотрю здесь собрались абсолютные "знатоки" во всех областях... Все они знают наверняка! И на чьи деньги фильм снят и как Россию обустроить и с кем дружить, а с кем нет, как надо противостоять уничтожению русского народа (надо же, даже до того дошло, что в падении рождаемости Путин виноват biggrin )), и интересы народа России им ведомы... happy Господа, почему бы Вам не изложить, как же надо жить в России, на чем зарабатывать, как мировой кризис преодолевать, а не сотрясать интернетовский воздух пустыми воплями "обиженных" властью? cool Недовольны? Так поддержите "оппозицию" хотя бы морально, похвалите Немцова за белые штаны, Каспарова за мат не только в шахматах, Касьянова за нестребованные с него 2%, или может Вам по душе жизненная позиция Эдички Лимонова... По сравнению с Путиным они конечно "фигуры", или кто-то знает других, что способны Путина заменить, только честно? wink
 
МАБДата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Quote (graf1951)
или кто-то знает других, что способны Путина заменить, только честно?

Абсолютно с Вами согласен!
 
evgeny_47Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:47 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1075
Статус: Отсутствует
graf1951, полностью солидарен и присоединяюсь.
 
ikoshaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:01 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Quote (evgeny_47)
Что и выборов в России нет?

Почему-то большая часть населения на выборы не ходят,зато потом кричат что всё решают или уже решено за них.
 
malekДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:03 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Если был бы в России лидер кроме "минипутов",то была революция)))Но не забывайте,что и Ленина(в его борьбе с самодержавием ) спонсировали не местные олигархи)))

Сообщение отредактировал malek - Пятница, 28 Октября 2011, 20:05
 
bikerДата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:34 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
путину, как и всем олигархам на народ плевать. медведев вообще марионетка путина.
 
anatoli1961Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 20:58 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Quote (graf1951)
кто-то знает других, что способны Путина заменить, только честно?

В нынешних реалиях ВСЕ другие попросту не нужны!
Имея под рукой такую шикарную пропагандистскую машину, как российские СМИ, из любого - даже самого белого и пушистого - можно вылепить дурнопахнущее и слизкое, в дальнейшем никому не интересное...
Мне импонирует Путин, я бы и не против его политики - и тут как бы приемлемо - и умен, и в меру брутален, и вроде в меру харизматичен...
Но не в меру амбициозен.
Поскольку есть Конституция, где уже изначально предусмотрена продолжительность пребывания одного человека на посту Президента. И этот срок - не есть случайность, опыт развития демократии базируется именно на постоянном обновлении власти, для того что бы простой низовой голосующий электорат имел возможность сравнения одного правителя с другим.
А что же имеет электорат России, с кем кого сравнивать? Тех, кого Вы, уважаемый graf1951, Вы упомянули - вроде бы и на слуху, но НИКТО и НИКОГДА не слышал их президентских программ, хотя оные и могли бы быть озвучены, если - конечно такие имеются... А ведь наверняка имеются, хотя и не у всех, приведенных в Вашем списке. Но ныне живущему поколению избирателей они оглашены не будут. А если и будут, то кандидата предварительно хорошенько обольют этим самым, которое дурнопахнущее и слизкое...
Ну а после этого и действительно, - нет на Руси более достойных выраженцев воли народной, чем ВВП, ну или же в крайнем случае - ДАМ.
 
VAL90000Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:07 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Отсутствует
Quote (kiks)
Фильм снят по заказу Путина


полностью согласен

Добавлено (28 Октябрь 2011, 21:05)
---------------------------------------------
Войне, которую ведёт США через своих марионеток Немцова, Березовского, СПС, Правое Дело и других предателей.

он сам такой же. Как может США вести войну против своего ставленника?

Добавлено (28 Октябрь 2011, 21:07)
---------------------------------------------
Quote (charivnik)
а также, что самое страшное для народа России, так это мерзкое изобретение Пентагона -ПУТИН.


Сообщение отредактировал VAL90000 - Пятница, 28 Октября 2011, 21:08
 
SolGoRosДата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:20 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Думаю, мы все понимаем, кому и зачем нужен этот фильм именно сейчас. Тут некоторые намекают, что Путин - благодетель для страны. Если эти слова для юмора, то я соглашусь. Смешнее придумать нельзя.
 
graf1951Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:16 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (SolGoRos)
Думаю, мы все понимаем, кому и зачем нужен этот фильм именно сейчас. Тут некоторые намекают, что Путин - благодетель для страны. Если эти слова для юмора, то я соглашусь. Смешнее придумать нельзя.


Это хорошо, что Вы можете "думать", даже похвально и с юмором у вас хорошо, туфли не жмут? happy И чего это с таким "глубоким пониманием счастья" Вы нам глаза не откроете, кто вместо Путина? surprised Кто имеет такой же как он авторитет в мире, кто выстроил вертикаль власти и прекратил бардак 90-х в стране, кого откровенно боятся наши враги и "друзья" из ближнего зарубежья, на кого просто не стыдно смотреть или Вы хотите как в Украине дважды судимого, что в школе стихи Чехова проходил, а может демократ до мозга костей из Белорусии Вас пленил?! Такого у нас пока нет, но есть сын юриста, как Вам альтернатива? biggrin

Добавлено (28 Октябрь 2011, 21:59)
---------------------------------------------
Quote (anatoli1961)
В нынешних реалиях ВСЕ другие попросту не нужны!
Имея под рукой такую шикарную пропагандистскую машину, как российские СМИ, из любого - даже самого белого и пушистого - можно вылепить дурнопахнущее и слизкое, в дальнейшем никому не интересное...


Неужели Вы действительно верите в то что сказали?! Что не имея ни таланта, ни упорства, ни знаний, ни хоризмы в конце концов, можно стать президентом выливая грязь на своих противников и "устранять" их посредством СМИ? wacko Тогда сходите на митинг "оппозиции" или Миронова, Зюганова, Жириновского..... Послушайте их "программы" и найдите между ними существенную разницу. Как в свое время говаривал Жириновский - сегодня вы меня избираете, а завтра вам становится жить немного лучше. applause Или Вы из тех, кто в это верит? bang

Добавлено (28 Октябрь 2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (biker)
путину, как и всем олигархам на народ плевать. медведев вообще марионетка путина.


Как говаривал Вильям наш знаете Шекспир - "Весь мир театр, а люди в нем актеры! happy Может Вы капитан, не в этом мире живете, никому не подчиняетесь, помогаете старушкам переходить через улицу, никогда не врете и не обманывали ни разу?! surprised Ну тогда Ваше место в музее, а не на форуме....
beggar


Сообщение отредактировал graf1951 - Пятница, 28 Октября 2011, 22:10
 
grafdemonsorДата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:36 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Quote (SolGoRos)
Думаю, мы все понимаем, кому и зачем нужен этот фильм именно сейчас. Тут некоторые намекают, что Путин - благодетель для страны. Если эти слова для юмора, то я соглашусь. Смешнее придумать нельзя.

Вам тут всем,кто несет бредятину Ливия не пример? angry
 
vitaliy_eДата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:38 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Quote (MAIOR2207)
а что хорошего сделал путин дя народа?




Опровергните... Если сможете. dry
 
grafdemonsorДата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:50 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_e)
Опровергните... Если сможете. dry

agree ok2
 
SERGEI10Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:52 | Сообщение # 26
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Quote (VAL90000)
Как может США вести войну против своего ставленника?

Вот это сказанул biggrin
 
vasia1980Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:04 | Сообщение # 27
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
почитайте если не лень.
http://lenta2012.ru/pulsblog/196631_pahan-v-putin-i-marionetka-d-medvedev-ko-razvalili-stranu-v-hlam-huzhe-nekuda.aspx
 
anatoli1961Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:09 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Quote (graf1951)
...не имея ни таланта, ни упорства, ни знаний, ни хоризмы в конце концов, можно стать президентом выливая грязь на своих противников и "устранять" их посредством СМИ?

Да помилуйте, сударь, ведь я не об этом говорил, как раз эти-то качества у данного кандидата имеют место быть (смотрите по выше приведенному тексту).
Не об этом речь.
Проблема в том, что НЕТ поросли НОВОГО, отличного от официальной концепции. И НЕТ так называемого старого (из достижений новейшей истории России), имея в виду того же прагматичного Явлинского, опального Кудрина, мудрой Хакамады, деятельного Прохорова...
Для одних поднят процентуальный порог прохождения в парламент, других просто выставили на посмешище. В любом случае, оппозиция лишена трибуны, при этом я не беру в зачет придворных шутов, фамилии некоторых Вами озвученные.
А по-поводу СМИ можно сказать лишь то, что оппозиционные каналы ныне вещают из-за рубежей России, с уходом Киселёва с НТВ более нет независимых каналов, все подконтрольно действующей власти, что крайне плохо отражается на демократическом процессе. Простой пример - с русских порталов в интернете удалены ролики группы Рабфак с песней "Наш дурдом голосует за Путина". И думается мне, что не случайно это произошло...
Я не хочу ходить на митинги "оппозиции" или Миронова, Зюганова, Жириновского, но я хочу, что бы по телевидению вели репортажи с таких митингов, и что бы у любого человека, понимающего русский язык, была возможность САМОМУ оценить одиозность или величие людей, претендующих на власть в её высшем выражении. На сегодняшний день это попросту невозможно, иначе выяснится, что не у одного только лишь отдельно взятого тандема болит душа за Русь-матушку.
 
vitaliy_eДата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:13 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Посмотрите на ютюбе "США боятся Путина!!!", если не лень.

Quote (vasia1980)
почитайте если не лень.

Ну такую чушь вообще-то действительно лень читать.
 
vasia1980Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:17 | Сообщение # 30
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_e)
Ну такую чушь вообще-то действительно лень читать.


А то, что у вас под спойлером, читать не лень или вы считаете себя самым умным.
 
grafdemonsorДата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:21 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Quote (anatoli1961)
Я не хочу ходить на митинги "оппозиции" или Миронова, Зюганова, Жириновского, но я хочу, что бы по телевидению вели репортажи с таких митингов, и что бы у любого человека, понимающего русский язык, была возможность САМОМУ оценить одиозность или величие людей, претендующих на власть в её высшем выражении.

Дорогой а ты знаешь кто такие митинги делает,финансирует и кому они выгодны,плохой пример для оценки!
 
graf1951Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:42 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (anatoli1961)
Проблема в том, что НЕТ поросли НОВОГО, отличного от официальной концепции. И НЕТ так называемого старого (из достижений новейшей истории России), имея в виду того же прагматичного Явлинского, опального Кудрина, мудрой Хакамады, деятельного Прохорова...


Трудно не согласится с Вами по поводу "практичности" Явлинского, который пошел советником к Горбачеву, тому кто его программу 500 дней зарубил, трусливо отказавшись войти в правительство России. Кудрин "опальный"?! Ну тогда считайте опальными и Лужкова и Ходорковского, правильность приговора которому подтвердил даже Страстбургский суд. Про олигарха Прохорова, развлекающегося со шлюшками в Куршевеле и истеричку Хакамаду я просто молчу. Да, что же Вы смелую и неподкупную Новодворскую в оппоненты Путину не записали? happy В "самой демократической" стране США - всего 2 партии и было 2 кандидата - Обама и Макклейн... И нет никакой "поросли нового", как думаете это сильно "напрягает" простых американцев? tongue


Сообщение отредактировал graf1951 - Пятница, 28 Октября 2011, 23:44
 
vitaliy_eДата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:45 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Quote (vasia1980)
А то, что у вас под спойлером, читать не лень или вы считаете себя самым умным.

Половина того что под спойлером, есть мнение самих американцев... Или для вас все дураки кроме себя самого?
Сначала читайте, а потом уже п.... Вобщем иногда лучше жевать, чем говорить.
Опровержение есть написанному под спойлером? Нет? Ну тогда о чём базар? smile
 
vasia1980Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:50 | Сообщение # 34
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_e)
Опровержение есть написанному под спойлером? Нет? Ну тогда о чём базар?


Слышь горлопан, ты сам то читать умеешь, ну так вот сначала почитай, а потом спрашивай, где опровержение твоему бреду. Да я лучше жевать буду, чем нести такой понос как ты, мудила.

У господ началась предвыборная борьба, а у холопов уже вовсю чубы трещат, вы тут еще начните выяснять чей барин круче и друг другу морды бить, мне до ваших господ нету дела, так кагого рожна я за них еще буду глотку рвать, вы уж как нибудь без меня тут разбирайтесь, всего доброго, спокойной ночи.
 
graf1951Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:15 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (vasia1980)
У господ началась предвыборная борьба, а у холопов уже вовсю чубы трещат, вы тут еще начните выяснять чей барин круче и друг другу морды бить, мне до ваших господ нету дела, так кагого рожна я за них еще буду глотку рвать, вы уж как нибудь без меня тут разбирайтесь, всего доброго, спокойной ночи.


Не переживайте сильно, Россия без Вас разберется что для нее лучше, не надо ее народ за сплошных дураков принимать, а "хоронили" ее "пророки" типа вашего блогера, который своей "инфой" на хлеб с маслом себе зарабатывает, все время как она существовала, существует и будет назло ему и Вам существовать! happy
 
vitaliy_eДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:17 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
vasia1980, а что ты так занервничал? Если сказать нечего, то и не надо было пасть раскрывать. biggrin
 
anatoli1961Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 01:45 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 797
Статус: Отсутствует
Quote (grafdemonsor)
Дорогой а ты знаешь кто такие митинги делает,финансирует и кому они выгодны,плохой пример для оценки!

Здесь-то как раз всё проще простого, по анологии с Наутилусом - Я знать не хочу ту тварь, что красит мир в цвета хаки! Но я хочу СЛЫШАТЬ, что есть и другое мнение, и я хочу видеть людей его высказывающих, и я хочу САМ оценивать происходящее. Я хочу, что бы выборы были именно выбором наиболее достойного, а не простым фарсом, сведенным к голосованию за единственную кандидатуру. Россию населяют отнюдь не дауны и идиоты, которые не понимают сути происходящих процессов, но то оболванивание с экранов ТВ, которое ежеминутно выдает в эфир нескончаемые сериалы про ментов с бандюками и фуфло о жизни "простых" обывателей Кутузовского или Рублёвки - судя по планировке и обстановке жилищ, - не есть правда о Российских реалиях, но именно этим кормят зрителя. Новостная линейка практически всех телеканалов не отличается разнообразием резюмирования, поскольку выверена с "генеральной линией", где нет места инакомыслию.
Поэтому, не менее ДОРОГОЙ grafdemonsor, мне всё равно, кто хавает зеленые американские рублики, но мне не все равно, что у тех, кто таких кушаний не имеет нет даже возможности знать о том что мир не кончается за знаком "Конец населенного пункта" или граница РФ, что есть еще и другие точки зрения, кроме той, которая диктуется. И самое главное, что - НЕТ ИСТИНЫ В КОНЕЧНОЙ ИНСТАНЦИИ, вчера мы все любили Ленина, сегодня он нам не нужен, завтра мы захотим ещё чего-то, что сегодня просто абсурдно... Но для всего этого должна быть простая основа, - должна быть возможность свободного выбора ДЛЯ КАЖДОГО. Мы все разные, один хочет одно, другой - другое, но при этом каждый должен ИМЕТЬ возможность высказаться - как минимум, в противном случае о демократии надо забыть.

Добавлено (29 Октябрь 2011, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (graf1951)
В "самой демократической" стране США - всего 2 партии и было 2 кандидата - Обама и Макклейн... И нет никакой "поросли нового", как думаете это сильно "напрягает" простых американцев?

Я никогда не заявлял о демократичности США, это вообще где-то сбоку, но уж раз Вы ставите в пример именно США, то прошу отметить полное отсутствие тандемов на выборах в этой стране. Причем - на каждых выборах - новые имена, кто знал пять лет назад некоего Обаму?
И ещё раз - я НИЧЕГО не имею против путинской стратегической линии развития государства Российского. Просто потому, что другой концепции сегодня нет, а эта есть, и она работает. Но я хочу, что бы были и другие варианты, и что бы избиратель мог САМ выбирать именно между программами развития своей страны, а не между просто Путиным и просто Медведевым. Путин проявил себя - на протяжении двух конституционных сроков, все что он хотел сказать в это время, он сказал, и это было правильно. А потом начались рокировки, как будто и нет более никого на Руси радеющих за государство Российское, а есть только продажные и глупые люди. Но это далеко не так...
Кстати, по поводу всех тех мерзостей, которыми Вы так легко наделили известных российских деятелей, отмеченных в Вашем посте - про них ведь нет столь высокопарного кино, как про ныне власть предержащих, странно даже, не так-ли...
Просто к слову - чисто отвлеченно от связующей темы - Вы знаете кому принадлежат ныне активы компании Юкос, ранее бывшие собственностью упомянутого Вами Ходорковского? Я не по поводу правомерности обладания, а именно о нынешней именной принадлежности. Когда Вы узнаете, то будете шокированы.
И именно поэтому я надеюсь на поросль нового, потому как будущее именно за новым - которое сегодня замалчиватся и гнетется, именно прогрессивное новое изменит мир к лучшему. Нам решать, но у всех нас должен быть ВЫБОР, у каждого из нас.
 
sacha11Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 06:38 | Сообщение # 38
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_e)
Опровержение есть написанному под спойлером?

Есть,все Вранье. wink

Добавлено (29 Октябрь 2011, 06:36)
---------------------------------------------

Quote (vasia1980)
вы тут еще начните выяснять чей барин круче и друг другу морды бить

Добавлено (29 Октябрь 2011, 06:38)
---------------------------------------------

Quote (graf1951)

Не переживайте сильно, Россия без Вас разберется что для нее лучше

Вот без вас,безликих,уж точно wink
 
vitaliy_eДата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:14 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Отсутствует
Quote (sacha11)
Есть,все Вранье. wink

Очень убедительное опровержение. biggrin
Только вот тогда получается, что американские издания распространяют ложь? dry
 
graf1951Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:24 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_e)
Очень убедительное опровержение. biggrin
Только вот тогда получается, что американские издания распространяют ложь? dry


А Вы считаете их истиной в высшей инстанции? Расскажите об этом жителям Ливии которым при Кадаффи жилось "хуже" нас... biggrin
 
AshokaДата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:26 | Сообщение # 41
Поручик
Группа: Проверенный
Сообщений: 314
Статус: Отсутствует
Quote (vitaliy_e)
Только вот тогда получается, что американские издания распространяют ложь?

А ты поменьше смотри за бугор, сами разберёмся... happy
 
sacha11Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:28 | Сообщение # 42
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Quote (Ashoka)
А ты поменьше смотри за бугор, сами разберёмся.

Вот так! wink
 
graf1951Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:33 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (anatoli1961)
Я никогда не заявлял о демократичности США, это вообще где-то сбоку, но уж раз Вы ставите в пример именно США, то прошу отметить полное отсутствие тандемов на выборах в этой стране.


А при чем здесь "тандем"?! surprised Кандидаты от Демократической и Республиканской партий в США выбраны партией и просто проводят ее политику, а не свою личную как и у нас, в чем же разница? tongue Не хотите голосовать за Путина - еще кандидатов 5-6 наверняка будут (в отличии от США), так что выбор у Вас есть, как и у российского народа который голосует за того кого он хочет, а не кто-то еще...

Quote (anatoli1961)
Кстати, по поводу всех тех мерзостей, которыми Вы так легко наделили известных российских деятелей, отмеченных в Вашем посте - про них ведь нет столь высокопарного кино, как про ныне власть предержащих


Вы хотите сказать, что я солгал и Явлинский не уходил к Горбачеву, Ходорковский не воровал деньги, что признал даже Страстбургский суд, а Прохоров не задерживался полицией в Куршевеле с "девочками"!? surprised Вы Фома Неверующий?
Теперь про "кино"... Есть кино о Кеннеди, есть о Рейгане (тоже кстати 2 срока подряд "оттянул" и даже покушения на себя пережил), есть даже о том, кто развалил СССР о Горбачеве, а чем прославились Ваши "избранники" на увековечивании их "деятельности" в кино? bravo

Quote (anatoli1961)
Вы знаете кому принадлежат ныне активы компании Юкос, ранее бывшие собственностью упомянутого Вами Ходорковского?


А Вы уже нашли деньги "семьи" Ельцина, которые весь мир долго и безуспешно искал, как Янтарную комнату, 5 мрл. $ Черномырдина? biggrin Не надо повторять вымыслы злобствующей прессы у которой кроме злобы и куцей фантазии нет фактов... wink Или может Вы думаете, что "за бугром" все не так и "бедняк" Обама до избрания президентом жил в коробке из-под телевизора? beggar


Сообщение отредактировал graf1951 - Суббота, 29 Октября 2011, 09:05
 
sacha11Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:37 | Сообщение # 44
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Любая власть преступна,и в США и в РФ wink
 
graf1951Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:46 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (sacha11)
Любая власть преступна,и в США и в РФ wink


Глубокомысленное заключение, почти по Марксу... Вы не хотите жить ни там, ни здесь? Тогда поезжайте на один из полюсов земли, там никакой власти пока нет, будете жить свободно и счастливо, как король на именинах. cool
 
sacha11Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:49 | Сообщение # 46
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Quote (graf1951)
там никакой власти пока нет, будете жить свободно и счастливо

Я бы с удовольствием,так и там достанут angry
 
graf1951Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 08:55 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (sacha11)
Я бы с удовольствием,так и там достанут angry


Вы же король, кто Вас "достать" может кроме белых медведей?! dont Купите винчестер, как средство "демократизации" и проводите свою политику - разделяй и властвуй... death happy
 
sacha11Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 09:05 | Сообщение # 48
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Quote (graf1951)
разделяй и властвуй

не вижу какой-либо положительной роли государства в развитии общества, считаю всякую власть, даже свободно избранную злом (Кропоткин)


Сообщение отредактировал sacha11 - Суббота, 29 Октября 2011, 09:06
 
graf1951Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 09:17 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote (sacha11)
не вижу какой-либо положительной роли государства в развитии общества, считаю всякую власть, даже свободно избранную злом (Кропоткин)


Анархия мать порядка? cry И это мы в своей истории проходили, вспомните Махно! Я правда помню и ответ ему матроса Чугая из трилогии Толстого "Хождение по мукам" - «Заваруха эта должна когда-нибудь кончиться? Должна. Разбойники, по-нашему – бандиты , люди избаловавшиеся, работать они не могут. Работать он не будет, – зачем? – что легко лежит, – то и взял. Значит, как же тогда? Опять на них должен кто-то работать? Нет? Грабить, разорять – больше нечего. Значит, остается вам – загнать бандитов в овраги и кончить? Так, что ли? Ответьте мне на этот вопрос...»
И запомните: "Свобода подобна магниту, у нее всегда два полюса. – Свобода угнетать и свобода быть угнетенным. Свобода остаться без крыши над головой, – и свобода у тебя эту крышу отнять. Свобода обманывать, – и быть обманутым. Свобода плевать в душу, – и свобода вытереть этот плевок. Свобода убивать – и свобода умирать." sad


Сообщение отредактировал graf1951 - Суббота, 29 Октября 2011, 09:19
 
sacha11Дата: Суббота, 29 Октября 2011, 09:23 | Сообщение # 50
Летнаб
Группа: Проверенный
Сообщений: 719
Статус: Отсутствует
Quote (graf1951)
Свобода обманывать, – и быть обманутым.

Вот wink
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Гражданин Путин.Сборник (2011) TVRip, WEBRip
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024