[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Сам себе психолог (Аудиотренинг)
Сам себе психолог (Аудиотренинг)
МихаилДата: Среда, 05 Апреля 2017, 19:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: В сети
«Сам себе психолог» - это выжимка техник, которым я обучаю на индивидуальных занятиях. Моя задача очень проста - научить человека самостоятельно решать свои психологические проблемы. И совсем не обязательно ходить к психологу несколько лет.
Чтобы обучить человека базовым принципам и конкретным техникам, нужно не так уж много времени. К тому же, после такого обучения психолог через некоторое время просто не нужен.

Это как в присказке, что можно дать человеку рыбу, а можно дать удочку. Я - даю удочку и обучаю пользоваться её. Поэтому вполне хватает двух месяцев индивидуальных занятий, чтобы более-менее решить психологические проблемы человека. И сделать так, чтобы ни я, ни другой психолог уже не был нужен (по крайней мере, пока человек пользуется выученными техниками). Это не шутки и не рекламные обещания - это действительно возможно.

Для кого этот онлайн-тренинг?
*Это тренинг не для психологов, а для обычных людей. Таких, как те, кто приходит ко мне на индивидуальные занятия.
*Если у вас бывают психологические затруднения, вам имеет смысл посетить тренинг "Сам себе психолог". Используя принципы и техники с этого тренинга вы действительно сможете быстро решить свои психологические проблемы.
*И, что особенно важно, не только свои, но и ваших близких. Думаю, ваши друзья и родные будут вам благодарны за помощь.

Что будет на онлайн-тренинге?
В тренинге много полезной, часто новой и при этом предельно конкретной информации. Например:
-Что простому человеку нужно знать о психике, чтобы успешно справлять с психологическими проблемами.
-Что делать с разрушительными привычками.
-Почему совершенно не важно, что было в детстве человека.
-Как перестать заниматься самобичеванием.
-Что делать, когда чувствуешь себя полным ничтожеством.
-Как повышать свою самооценку.
-Что делать с чувством вины (особенно хроническим).
-Как справиться со страхами, перестать бояться.
-Каким приёмами пользоваться, чтобы унять трудные переживания.
-Что нужно изменить в себе, чтобы жизнь стала приятнее.
-И ещё много вкусного. В этот онлайн-тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о решении психологических проблем. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время онлайн-тренинга не резиновое.

Я и так старался дать как можно больше. Но я точно знаю – всё, что есть в этом онлайн-тренинге, работает и работает замечательно. Если принципы и техники из онлайн-тренинга использовать постоянно, жизнь действительно становится значительно легче и приятнее.

Автор: Павел Зыгмантович
Читает: Павел Зыгмантович
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2017
Жанр: Психология
Формат: MP3, PDF
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: ~10 часов
Язык: Русский
Размер файла: 1.2 Gb






 
Форум » Книги и Справочники » Aудиокниги » Сам себе психолог (Аудиотренинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024