[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 Updated RePack by KpoJIuK (Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 Updated RePack by KpoJIuK)
Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 Updated RePack by KpoJIuK
kbhДата: Вторник, 14 Июня 2016, 05:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.

Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CC

• Улучшения смарт-объектов
Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

• Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

• Фильтры размытия в движении
Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры размытия еще быстрее.

• Маска областей фокусировки
Предоставьте программе Photoshop самостоятельно начать создание маски за счет автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция отлично подходит для работы с портретами и другими изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает быструю обработку таких изображений.

Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
Новая технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», аккуратно смешивает области с градиентной заливкой (например, небо), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных результатов.

• Более эффективные «быстрые» направляющие
Забудьте о необходимости выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на точном расстоянии друг от друга на рабочей области. Теперь расстояние между объектами можно просмотреть в пикселях для более точного размещения контента.

• Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit
Выберите нужные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и сразу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop. Photoshop даже может автоматически заменить отсутствующие шрифты в документах.

• Поиск шрифтов
Выполняйте поиск шрифтов по имени и мгновенно просматривайте понравившиеся.

• Расширенные возможности трехмерной печати
Теперь можно точно увидеть, в каких местах и каким образом Photoshop исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более точной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря точному отображению предварительного просмотра (WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой большего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.

• Улучшения в технологии Adobe Generator
Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для экспортированных материалов. Generator также предлагает разработчикам новый API, позволяющий им создавать еще более эффективные внешние модули.

• Улучшения в Adobe Camera Raw 8
Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, имеется доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим другим функциям.

• Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1
Получите возможность комфортной и быстрой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь более плавными мазками кистью благодаря более частой выборке.

• Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз быстрее (в зависимости от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine теперь обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новых фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания маски областей фокусировки.

• Экспериментальные функции
Новые возможности настройки позволяют оценить новые функции Photoshop и помочь в их разработке до того, как они будут официально реализованы в продукте.

• Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще быстрее
Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить уровень детализации и резкость изображения и избежать появления шумов, а теперь благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine результаты можно просмотреть моментально.

• Улучшенные рабочие процессы
Улучшенные функции приложения позволяют увеличить скорость и удобство работы. Теперь у вас есть доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных кистей, функциям синхронизации настроек рабочей среды и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с помощью функции «Синхронизация настроек» и т. п.

• И многое другое
Также содержит поддержку очень больших файлов PNG; таблиц кодировки цвета 3D; новых видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое другое.

Системные требования
:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется подключение к Интернету и регистрация.*

Особенности версии:
Тип: установка [x86/x64]
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [patch-PAINTER]

Изменения в версии:
Модуль Camera Raw обновлён до версии 9.6.0.625
Добавлено обновление Adobe Preview CC
Добавлено обновление Adobe Export Assets

Контрольные суммы:
x86
CRC32: 3057DFC4
MD5: CC405601E67B0856D3079B0AD0263D73
SHA-1: 9BF426B7079EB05342A79E43C25CDD27A8DCBA70

x64
CRC32: A651D2F1
MD5: 029DF745835CAEC0CC930348278123C4
SHA-1: B68F6CDF678097CF02497B6EBDD46FED8C1AF4C9

Год выпуска: 2016
Разработчик: adobe.com
ОС: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (х86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 1,24 GB | 1,42 GB




Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 x86
(turbobit.net)
(hitfile.net)

Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 x64
(turbobit.net)
(hitfile.net)



 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 Updated RePack by KpoJIuK (Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 Updated RePack by KpoJIuK)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024