[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Athentech Perfectly Clear for Lightroom 1.3.6.0
Athentech Perfectly Clear for Lightroom 1.3.6.0
AndrejДата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:48 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Athentech Perfectly Clear for Lightroom 1.3.6.0

Athentech Perfectly Clear - плагин для Photoshop Lightroom, предназначенный для автоматической оптимизации освещения изображения. Использует мощный алгоритм, который автоматически оптимизирует и значительно повышает резкость ваших изображений. Этот метод позволяет добавить в течение нескольких секунд в заурядные фотографии ясность, превосходную четкость, яркие цвета, отличный контраст и спот экспозиции.
.В цифровых камерах есть 15 ограничений, которые приводят к таким нежелательным искажениям в вашей фотографии как: недоэкспонированность, засветка, затемненность, нехватка насыщенности и глубины цвета, плохой тон кожи, размытость, "красные глаза", шумы и т.д. Плагин Perfectly Clear исправит эти дефекты в автоматическом или ручном режимах с применением собственной фирменной технологии, в которой применены более 10 запатентованных корректировок и 10 лет научных исследований. Perfectly Clear работает и с 8 и 16 -битными изображениями в пределах Photoshop (с RAW-файлами, после конвертирования с применением Adobe Camera Raw).

Perfectly Clear использует законы физики света.
Это единственная технология, которая автоматически и мгновенно оптимизирует освещение для каждого пикселя, сохраняя истинный цвет и нулевое обрезание. В то же время Perfectly Clear автоматически удалит неправильный оттенок и восстановит выцветшие фотографии. Даже профессиональные фотографы могут воспользоваться высококачественными оптимизациями Perfectly Clear.

Это самый простой и быстрый способ улучшить каждую фотографию.
Традиционные методы автоисправления изображений не всегда приводят к желаемому результату. Perfectly Clear заслуживает вашего внимания, чтобы бы доверить ему автокоррекцию своих фото с бесценными воспоминаниями. Не всегда есть время, чтобы вручную исправлять каждую фотографию. Perfectly Clear даст вам возможность мгновенно одним щелчком мыши довести фотографию до совершенства. Просто запустите плагин и выбранные фотографии будут автоматически исправлены.

Тонкая настройка фото мгновенно.
Плагин выводит предпросмотр изображений "до" и "после", так что вы можете легко определить, какой эффект вы хотите настроить. Это единственная система, где все поправки функционируют самостоятельно. Таким образом, вы работаете с вашими фотографиями с независимым контролем. Это означает, что если, например, вы хотите настроить экспозицию вы не запутаетесь с резонансом изображения, или если вы хотите настроить резкость, то она не влияет на цвет т.д. Функции независимого контроля это тонкая настройка фотографии в считанные секунды. Вы также можете быстро выбрать другой пресет, чтобы автоматически применить его к своей фотографии или создать свой собственный.

Плагин Perfectly Clear позволяет корректировать в автоматическом режиме следующие параметры изображения:
1. Баланс Белого
2. Цветовой Тон
3. Глубина и интенсивность цвета
4. Чистота фотоснимка (подавление шума)
5. Портретный фотоснимок
6. Тон кожи
7. Экспозиция
8. Резкость

В отличие от традиционного аналогового подхода, который нарушает цветопередачу, создает артефакты и становится причиной частичной потери данных, Perfectly Clear - единственное решение, которое базируется на принципах работы человеческого глаза, когда свет и цвет оптимизируются, как в целом, так в каждом пикселе по отдельности. При использовании этой технологии изображение можно назвать "слепком" с памяти фотографа.

Год выпуска : 2014
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса : английский
Лекарство : keymaker-CORE
Размер : 44.5 Mb


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
dmitri88Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 18:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Отсутствует
Который раз скачиваю этот плагин (качал разные версии и в разных местах), и везде одно и то же: вирус в кейгене. Вот и здесь тоже: Win32 Malware-gen. sad

Сообщение отредактировал dmitri88 - Среда, 05 Февраля 2014, 18:31
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Athentech Perfectly Clear for Lightroom 1.3.6.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024