[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS OilPaint 1.0.142 ML/Rus for Adobe Photoshop
AKVIS OilPaint 1.0.142 ML/Rus for Adobe Photoshop
AndrejДата: Понедельник, 20 Января 2014, 00:52 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
AKVIS OilPaint 1.0.142 ML/Rus for Adobe Photoshop

Разработчик: www.AKVIS.com
Год выпуска: 2013
Размер файла: 173.06 Mb (5% на восстановление)

AKVIS OilPaint — новый плагин (и, также, самостоятельная программа) для реалистичной имитации на изображениях масляной живописи. В программе содержится новый уникальный алгоритм для наложения мазков, наиболее достоверно воспроизводящий технику работы кистью. С OilPaint Вы можете стать художником и превратить свои фотографии в картины буквально за несколько минут!

Создание картины посредством масляных красок — это сложный и длительный процесс. Обычно на одну картину уходит полтора-два месяца. Мы предлагаем вам возможность самому стать художником и превращать фотографии в картины буквально за несколько минут.

Живопись маслом — одна из самых популярных техник: её история насчитывает уже несколько столетий. Чаще всего масляными красками пишут на льняном или хлопковом холсте. Техника рисования маслом используется для создания произведений в самых разных стилях (импрессионизм, абстракционизм, фотореализм и др.), в жанрах натюрморт, пейзаж, портрет, историко-бытовая картина. Живопись маслом отличает яркость красок, пластичность мазков, глубина и красочность цветовых переходов, а также естественность и натуральность живописного изображения.
Приёмы масляной живописи разнообразны. В программе многообразие техник передано широким спектром пресетов, позволяющих имитировать различную манеру наложения красок. Подбирая плотность, фактуру и толщину мазков, можно не только подчеркнуть объём и добиться впечатляющих эффектов, но и изобрести свой собственный стиль рисования.

Волшебное превращение фотографии в картину маслом происходит на ваших глазах. Создается настоящее произведение искусства! В программе имеется возможность добавить текст (подпись автора, поздравительную или другую надпись, поздравление или посвящение), придать изображению дополнительный объём и реалистичность с помощью наложения текстуры (для большей достоверности можно выбрать тип холста или другой поверхности).

AKVIS OilPaint представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов. Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

О файле:
Активация|рег код: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Язык Интерфейса: ML/русский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, 32/64 bit

Download|Скачать
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » AKVIS OilPaint 1.0.142 ML/Rus for Adobe Photoshop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024