[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe Photoshop Lightroom v 5.0 Beta (x32|x64) + Русификатор (Adobe Photoshop Lightroom v 5.0 Beta (x32|x64) + Русификатор)
Adobe Photoshop Lightroom v 5.0 Beta (x32|x64) + Русификатор
kbhДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 13:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует


Adobe Photoshop Lightroom 7.1.2


Lightroom — это новый сервис для обработки фотографий от Adobe, включающий настольные, мобильные и веб-приложения. Lightroom автоматически создает резервные копии всех фотографий в облаке и позволяет получать доступ к фотографиям и работать с ними с любого ПК или мобильного устройства. Lightroom обеспечивает все возможности редактирования фотографий, доступные в Lightroom Classic и Adobe Camera Raw, в одном, простом и удобном решении. С помощью Lightroom вы сможете легко работать на разных устройствах. Доступные инструменты редактирования и систематизации фотографий сходны с теми, которые вы уже используете на мобильных устройствах, настольных компьютерах и в Интернете.

Lightroom и Lightroom Classic различаются по нескольким параметрам; при этом существует три основных различия:

— Приложения Lightroom для Mac и Windows имеют сходный и согласованный интерфейс с другими приложениями Lightroom для мобильных устройств и веб-браузера.
— Lightroom загружает все оригиналы фотографий в полном разрешении в облако. Это обеспечивает надежное резервное копирование всех фотографий. Благодаря этому Lightroom может выполнять различные задачи, недоступные в Lightroom Classic. Например, Lightroom можно использовать для доступа ко всем фотографиям на нескольких компьютерах (например, на ноутбуке и настольном ПК, домашнем и рабочем компьютере).
— Lightroom также поддерживает облачные функции, например возможность поиска фотографий по их содержимому — без необходимости добавлять ключевые слова вручную. Например, можно выполнить поиск по запросу «собака», чтобы найти фотографии собак в Lightroom — при этом вам не потребуется вручную добавлять ключевое слово «собака» к фотографиям.

Сделайте так, чтобы ваши изображения соответствовали моменту.
Простые способы настройки экспозиции, цвета и других параметров позволяют создавать фотографии, которые захватывают ваше видение.

Редактировать стало проще.
Уна Даггетт использует Lightroom, чтобы вносить базовые изменения яркости, контрастности и т.д. — и выводить своих пушистых друзей на передний план и в центр.

Сделайте свои портреты эффектными.
Позвольте Lightroom сделать всю работу с пресетами, которые вы можете добавить одним щелчком мыши. Настройте свои селфи с помощью пресетов для глубоких оттенков кожи, созданных Лейлой Аматуллой Баррайн.

Совершенствование навыков
Учитесь у Ника Рейнса, который проведет вас через пошаговые руководства в приложении, а затем найдите еще больше вдохновения от сообщества в Lightroom Discover.

Редактирование документов где угодно
Продолжайте с того места, на котором остановились, с Lightroom для мобильных устройств, настольных компьютеров или в Интернете — ваши проекты будут синхронизироваться автоматически. Для Тоби Шиноби это простой способ редактирования на ходу.

Воплощение творческих идей.
Оми Ким редактирует свои фотографии в Lightroom и одним щелчком мыши отправляет их в Photoshop для создания красивых композиций. Когда он готов сохранить и поделиться ими, он отправляет их обратно в Lightroom.



Системные требования:

Процессор: Intel® или AMD с тактовой частотой не менее 2 ГГц, с поддержкой SSE 4.2 и 64-разрядных ОС
ОС: Windows 10 (64-битная) версии 22H2 или более поздней
ОЗУ: 8 ГБ или больше
Пространство на жестком диске: 10 ГБ свободного места на жестком диске
Разрешение: Экран с разрешением 1280 x 768 или выше
Видеокарта: Графический процессор с поддержкой DirectX 12 / 2 ГБ VRAM

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: оК!

Размер: 1,16 ГБ



Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 15 Декабря 2023, 09:45
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Adobe Photoshop Lightroom v 5.0 Beta (x32|x64) + Русификатор (Adobe Photoshop Lightroom v 5.0 Beta (x32|x64) + Русификатор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024