[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » OnOne Perfect Mask 5.2 Premium Edition
OnOne Perfect Mask 5.2 Premium Edition
SERGEI10Дата: Среда, 23 Января 2013, 13:21 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Perfect Mask это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения и замены фона на изображениях. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет делать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло...

Perfect Mask - полностью реконструированная с нуля Perfect Mask 5. Применена новая технология маскирования, что делает процесс выбора предметов и замену фона более автоматизированным и интуитивно понятным. Достаточно провести кистью по области, которая будет удалена и Perfect Mask создаст начальные маски, которые могут быть доработаны простыми в использовании ручными инструментами. При обнаружении сплошного фона, он автоматически удаляется. Perfect Mask хорошо работает с мелкими деталями на изображении: волосами, туманом, шерстью животных, стеклом, даже если они на сложных фонах.

Основные преимущества Perfect Mask 5:
- New Keep and Erase Tools: новые инструменты с помощью которых вы наносите мазок кистью на область, которая будет удалена, а Perfect Mask автоматически расширит мазок кисти, вобрав схожие цвета и текстуры.
- Refine Tool: инструмент для уточнения мелких сложных деталей. В сложных областях, таких как волосы, ветви деревьев или свадебная фата используйте инструмент Refine Tool для автоматического удаления фона и любых цветных полос.
- Background Library: новые библиотеки фонов высокого качества — небо, закат, стены и др., обеспечит простой способ замены неприглядных фонов.
- Automatic Solid Background Removal: при обнаружении жесткого фона, сплошного цвета Perfect Mask автоматически удаляет его. Это идеальный вариант для удаления фона после съемки на зеленом или синем фоне.
- Flexible Previews: гибкая система предпросмотра позволяет видеть в реальном времени оригинал и результаты маскирования. Это экономит время, затрачиваемое на переключение маски, включения или выключения для проверки работы. Есть шесть различных способов предпросмотра маски, для того, что бы пользователи могли выбрать удобный для них вариант.
- Пользователи Perfect Mask могут воспользоваться преимуществами новых мощных функций, которые делают маскирование быстрее и проще, но при этом сохранены все испытанные инструменты из Mask Pro, такие как капля, цветовая пипетки, Magic Brush.
- Perfect Mask работает напрямую с Lightroom и как отдельное приложение, но при этом продолжает работать в качестве плагина для Adobe Photoshop и Adobe Photoshop Elements.

Optional Integration
* Photoshop CS4, CS5, CS6
* Photoshop Elements 9, 10, 11
* Photoshop Lightroom 2, 3, 4
* Apple Aperture 2.1, 3

Год выхода: 2013
Версия: 5.2 Premium Edition
Платформа: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Язык интерфейса: English
Таблетка: keygen-tsrh
Размер файла: 398 MB


Letitbit
Vip-File
Turbobit







Последняя сборка Boot CD USB Sergei Strelec
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » OnOne Perfect Mask 5.2 Premium Edition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024