[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил  
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Zaxwerks 3D Invigorator PS 5.0.8 for Adobe Photoshop
Zaxwerks 3D Invigorator PS 5.0.8 for Adobe Photoshop
SERGEI10Дата: Вторник, 18 Октября 2011, 13:20 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Компания Digital Anarchy, известная своими высококачественными программами по созданию спец эффектов для продуктов Adobe и Apple, анонсировала выход популярного инструмента для 3D дизайна - 3D Invigorator для Photoshop, разработанный совместно с компанией Zaxwerks Inc., позволяющий художникам легко делать невероятно сложные 3D объекты, логотипы и текст.

Invigorator - лучший помощник в создании трехмерных текстов и моделировании логотипов для дизайнеров при видеомонтаже в фильмах и телевидении. Работа с 3D Invigorator начинается с создания в Adobe Illustrator контуров или текста в Photoshop, затем задается глубина объекта, после чего графика превращается в трехмерный объект.

С помощью Photoshop можно использовать векторные инструменты в Invigorator для изменений в реальном времени 3D объектов. Они могут также получить доступ к его встроенному текстовому редактору для использования шрифтов True Type и Type 1, и использовать в своих интересах такие возможности Photoshop как Smart Objects и Smart Filters.

Особенности 3D invigorator:
- Создание 3D текста: использование встроенного конструктор текста для создания красивых 3D текстовых объектов.
- Изящные 3D грани: изящные грани позволяют получить полный контроль над глубиной, высотой 3D текста или объектов, формой граней.
- Импорт файлов из Illustrator-а: Любому файлу Illustrator-а можно придать сложную 3D форму.
- Рендеринг стилей: создавние различных ракурсов просмотра с большим разнообразием стилей рендеринга, включая каркас, мультфильм, затенение, и подсветки.
- Полная 3D среда: вращение камеры и объектов для просмотра в 3D пространстве результатов 3D дизайна под любым углом, перемещение отдельных элементов в автономном режиме.
- Пресеты материалов: более 100 различных материалов пресетов, таких, как золото, хром, стекло, полированные и блестящие поверхности.
- Создание материала: если пресеты не дают желаемого эффекта, Пользователь может делать собственные материалы, используя встроенные средства или за счет импорта пользовательских файлов.
- Пользовательская Подсветка: неограниченное количество лучей можно расположить в любом месте в 3D пространстве. Создавайте пользовательские варианты освещения, такие как арт-деко стиль, или один яркий луч по всему объекту.
Плагин 3D Invigorator 5 устанавливается в Photoshop в виде фильтра и работает с версиями Photoshop CS3 и выше, и начиная с этой версии с поддержкой 64-х битных версий.
В 3D Invigorator 5 основательно изменен интерфейс по сравнению с 4-ой версией. Сейчас при открытии плагина и выборе режима 3D текст - появляется панель с шрифтами, добавлено много текстур для их оформления.

Год выхода: 2011
Версия: 5.0.8
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: English
Таблетка: Full thx vvk20062
Размер файла: 62.41 MB


Letitbit
Vip-File




 
SzyangelloДата: Среда, 19 Октября 2011, 17:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор от инфантерии
Группа: Проверенный
Сообщений: 510
Статус: Отсутствует
Превью шрифтов сделали - молодцы! А в кириллице, как не работал, так и не работает. cry
 
Форум » Софт » Дизайн и Фотошоп » Zaxwerks 3D Invigorator PS 5.0.8 for Adobe Photoshop
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024