[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Навигация » AutoMapa v.4.5.0 (1516) EU/Pl - 1710 Finał [Android] (AutoMapa v.4.5.0 (1516) EU/Pl - 1710 Finał [Android])
AutoMapa v.4.5.0 (1516) EU/Pl - 1710 Finał [Android]
kbhДата: Пятница, 17 Ноября 2017, 21:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19200
Статус: Отсутствует
AutoMapa – незаменимая, для любителей путешествий по Европе, система современной GPS навигации. Программа быстро и надежно определяет оптимальные маршруты поездки. В любой точке Европы пользователь всегда сможет пользоваться наиболее удобными маршрутами, о которых зачастую не знают даже сами местные жители.

AutoMapa является лидером на рынке инновационных решений. Это первая польская система, которая поддерживает сбор данных о трафике, и пользователи смогут избежать пробок при помощи программы. Программа предназначена для КПК, ноутбуков, навигаторов. Работает с любыми GPS-приемниками, поддерживающими NMEA 0183 и выпускается в двух вариантах: AutoMapa Polska XL содержит только карту Польши, а AutoMapa Europe поставляется с картами 25 европейских государств.

Программа в реальном времени отслеживает ваше местоположение, сопоставляя его с динамической картой местности. Удобный интерфейс позволяет пользоваться всем функционалом AutoMapa без каких либо проблем. Вся Европа в трехмерной проекции прямо в вашем мобильном устройстве позволит чувствовать себя как дома в любой точке Европейской части мира.

AutoMapa поддерживает звуковое сопровождение маршрута на 16 языках. Для крупных городов имеется список наиболее опасных точек движения, в составлении которых принимали участие местные дорожные службы. В программе отмечены участки со скоростным лимитом, места расположения дорожных радаров и камер, контролирующих скорость.

При помощи гибких настроек программы пользователь может выбирать как самые короткие маршруты, так и туристические включающие в себя все местные достопримечательности. Возможность плавного масштабирования карты позволяет лучше ориентироваться.

Программа будет полезна не только автовладельцам, но и любителям велосипедных прогулок , увлекающимся парусным спортом или же для пеших путешествий. С последними нововведениями трехмерных изображений зданий европейских городов заблудиться становится практически невозможно, а система проложения удобных пеших маршрутов проведет вас к необходимому месту самым быстрым и безопасным способом.

Основные возможности программы:
• Интеллектуальный выбор маршрута. Программа достаточно быстро рассчитывает самый короткий и самый быстрый маршрут до точки назначения, при этом учитывается также и удобство, т.е. программа будет, по мере возможности, избегать поворотов, разворотов и дорог с односторонним движением
• Автоматический перерасчет маршрута. Если вы, по каким-либо причинам сойдете с рассчитанного маршрута, программа автоматически найдет другой путь
• Карты всегда доступны, даже за пределами GSM или Wi-Fi покрытия
• Голосовые подсказки позволят не отвлекаться от дороги, для того чтобы посмотреть на карту
• Плавное масштабирование карты
• Дневные и ночные цветовые схемы
• Более 700000 точек интереса (POI),

Зона покрытия: Вся Европа
www.automapa.pl/?PEI=46925&lng=EN

ЧТО НОВОГО


ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ!
- скопируйте файл «aam.4.5.0.1516_crc a.apk» и папку «AutoMapa» в память устройства / карту памяти
- установить "aam.4.5.0.1516_crc a.apk"
- включить Wi-Fi в первый раз, запустить приложение
- в появившемся окне нажмите «Нет, спасибо»,
- в следующем окне нажмите «Далее»,
- в следующем окне нажмите «Я согласен»
- в следующем окне введите фиктивный адрес электронной почты> нажмите «ОК»
- в следующем окне, если вы хотите загрузить дополнительные компоненты, нажмите «ОК»



Информация о программе

Год выпуска: 2017
Разработчик: Aqurat sp. z o.o.
ОС: Android 4.0 или более поздняя
Язык интерфейса/голоса: RU, EN, DE, BR, CZ, ES, FI, FR, HU, LT, MX, NL, PL, PT, RO, SL
Лекарство: Не требуется (Вылечено)
Размер: 4,23 GB | | 282,29 MB



AutoMapa v.4.5.0 (1516) Eurrope - map -1710 Final:
(turbobit.net)
(hitfile.net)

AutoMapa v.4.5.0 (1516) Poland - map -1710 Final:
(turbobit.net)
(hitfile.net)


Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 17 Ноября 2017, 22:01
 
Форум » Разное » Навигация » AutoMapa v.4.5.0 (1516) EU/Pl - 1710 Finał [Android] (AutoMapa v.4.5.0 (1516) EU/Pl - 1710 Finał [Android])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024