[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Переводчики и словари » Promt 18 Master
Promt 18 Master
МихаилДата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 06:40 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
PROMT Professional 18 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции

Особенности Promt 18 Master:
Простой и приятный интерфейс. Легкий и удобный интерфейс позволяет произвести настройку шрифтов и размеров экрана. Вся необходимая функциональность: перевод текста и справка по словарю, – находится в одном окне.
Удобный перевод текстов и документов.
Целиком. Перевод текстов и документов любого размера, словари общей лексики, специализированные словари по самым разным отраслям науки и техники – и все это в одной программе на вашем ПК.
Через PROMT Агент. Уникальное приложение PROMT Агент позволяет получить мгновенный перевод выделенного слова или фрагмента текста прямо в окне любого приложения (MS Office , браузеры, мессенджеры).
Перевод документов MS Office, PDF. PROMT Master – это уникальный переводчик, позволяющий переводить документы пакета MS Office и файлы PDF с сохранением исходного стиля и форматирования. Достаточно просто загрузить документ в переводчик и вы получите готовый перевод, который можно тут же отредактировать.
Обширный электронный словарь. Отличный современный словарь с удобным поиском, просмотром словосочетаний с искомым словом, информация по склонению и спряжению.
Встроенные словари и профили. В PROMT Master уже предустановлены различные профили перевода, облегчающие перевод текстов и документов определенной тематики. Тем самым вы получаете точный перевод без потери качества. В переводчике реализованы следующие тематики:
Туризм
Спорт
Кино
Рецепты
Новости
Музыка
Религия
Онлайн-покупки
Изучение языков
Личная переписка
Информационные технологии
Автомобильный

PROMT Агент - самый быстрый путь к переводу. Приложение PROMT Агент позволяет переводить, не переключаясь между экранами программ. Достаточно выделить слово или фрагмент текста в любом приложении (MS Word , Excel , PowerPoint , Adobe Reader / Acrobat , браузеры, мессенджеры) и его перевод мгновенно появится во всплывающем окне рядом с оригинальным текстом.
Работает без интернета. С PROMT Master просто получить быстрый качественный перевод в любое время без необходимости подключения к сети. Что позволяет переводить любую информацию с сохранением конфиденциальности.
Индивидуальная настройка перевода. В комплектации Master вы сможете выступить Мастером по настройке вашего переводчика. С вашей помощью можно поменять перевод слов или словосочетаний, добавить в словарь новые выражения, повлиять на перевод имен собственных (имена людей, названия организаций, продуктов, геоназвания), добавить целые предложения в Память переводов и многое другое.



ОС: Microsoft Windows 10; Microsoft Windows 8.x; Microsoft Windows 7; Microsoft Windows Vista; Microsoft Windows XP Professional с пакетом обновления SP2 или выше
Язык: Русский
Размер: 1.2 Гб






===============================


Словари

 
Форум » Разное » Переводчики и словари » Promt 18 Master
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024