[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » Simufact Forming 11.0.2 Final
Simufact Forming 11.0.2 Final
AndrejДата: Вторник, 28 Января 2014, 17:20 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Simufact Forming 11.0.2 Final

Simufact Forming - cистема компьютерного моделирования для расчета процессов деформирования металлов в процессах ковки и объемной штамповки при проектировании штамповой оснастки. Simufact Forming позволяет оптимизировать температурно-скоростные, учитывающие напряжённо-деформированное состояние, условия процессов, проектировать оптимальные технологии. Этому способствует адекватность моделей технологического процесса, а также точное описание реологического поведения металла в условиях деформации.

От ковки до проката, от листового металла до титата, в Simufact Forming доступны все инструменты для эффективного моделирования и расчета, независимо от температуры процесса, используемого оборудования или обрабатываемых материалов.
Simufact Forming получила все лучшие технологии ранее хорошо зарекомендовавших себя продуктов компании MSC.Software, и по сути дела стала наследницей таких популярных продуктов как MSC.SuperForm и MSC.SuperForge.

Основные компоненты Simufact Forming 11.0:

Simufact Forming 11.0
• Моделирование деформирования металлов в процессах ковки и объемной штамповки с помощью систем компьютерного моделирования таких, как Simufact.Formingc, дает реальную экономию финансов предприятию и обеспечивает выход на рынок с новыми изделиями за минимально короткое время, с наименьшей себестоимостью изделия и с минимальным риском.
Simufact Project 11.0
• Мощные инструменты моделирования и высокие вычислительные возможности в соответствии с возможностями ПК помогают разрабатывать модели и производственные процессы. Надежность и стабильность в программе помогает смоделировать большое количество вариаций. Все производственные данных требует структурированного проектного менеджмента и эффективного управления данными. Результаты записываются в документации и архивы.
Simufact Materials 4.5
• Надежные данные о материалах необходимы для точного моделирования результатов. На протяжении многих лет пополняется база данных Simufact.material, предоставляя широкий спектр материалов и их характеристик. Кроме того, пользователь имеет возможность интеграции собственных данных, а так же быстрый и легкий доступ к ним. Но Simufact.material это больше, чем только база данных. Он предоставляет необходимую информацию для металлургического анализа металлов. На этапе трансформации процессов во время термической обработки могут быть рассчитаны процессы рекристаллизации (статических и динамических). Simufact.material ориентирована на пользователей, которым необходима информация о химическом составе и тепловых параметрах (плотность, упругость и т.д.). Simufact.material поддерживает программные продукты Simufact, а также MSC.Marc.

Доп. информация: Вместе с программой устанавливается приложение Simufact Examples and Demos, в котором содержатся готовые примеры моделирования различных процессов обработки металлов давлением



Версия : 11.0.2.14871
Разрядность : x32 + x64
Операционная система : Windows® ALL
Страница программы : www.simufact.com
Язык интерфейса : english, german, french, polish, chinese traditional, japanese, russian
Лекарство : в комплекте (Team-SolidSQUAD)
Размер : 1.55 Gb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Программирование » Simufact Forming 11.0.2 Final
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024