[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Драйвера » TweakBit Driver Updater 1.8.2.6 + Rus (TweakBit Driver Updater 1.8.2.6 + Rus)
TweakBit Driver Updater 1.8.2.6 + Rus
kbhДата: Среда, 06 Сентября 2017, 05:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
TweakBit Driver Updater — это простая в использовании и мощная программа для обнаружения недостающих и немедленного обновления устаревших драйверов на Вашем компьютере. Вы будете получать последние версии установленных драйверов для стабильной работы системы. TweakBit Driver Updater сканирует компьютер на наличие устаревших или отсутствующих драйверов и позволяет загрузить и установить последние версии драйверов легко в один клик. Вы получите доступ к всеобъемлющей базе данных с более чем 200,000 драйверов, так что Вы можете быть уверены, что всегда будете иметь самые последние обновления и наслаждаться работой . TweakBit Driver Updater улучшает производительность компьютерного оборудования и устройств. Driver Updater способствует общей стабильности системы за счет автоматического обновления драйверов до последних версий.

Основные особенности:
Сканирование. Программа обновления драйверов сканирует компьютер на отсутствующие или устаревшие драйверы и предлагает простой способ загрузки и установки последних обновлений.
Лучшая стабильность. Обновление драйверов помогает устранить проблемы совместимости и ошибки системы драйвера для бесперебойной работы.
Улучшенная функциональность. С обновлением до последней версии драйвера, производительность аппаратных компонентов получают новые или улучшенные функциональные возможности.
Более высокая производительность. Обновленные версии драйверов гарантируют высокую производительность ваших устройств, тем самым повышая общую работу ПК.
Экономия времени. Не тратьте время на поиск доступных обновлений драйверов вручную. Driver Updater управляет работой гораздо быстрее и без усилий с вашей стороны.
Абсолютная безопасность. Поиск обновлений драйверов самостоятельно, вы можете наткнуться на сайты или драйверы зараженные вредоносными программами. Нет такого риска с Driver Updater!



Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: есть
Размер файла: 11 MB



Сообщение отредактировал kbh - Среда, 06 Сентября 2017, 05:56
 
Форум » Софт » Драйвера » TweakBit Driver Updater 1.8.2.6 + Rus (TweakBit Driver Updater 1.8.2.6 + Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024