[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Драйвера » 3DP Chip 14.06
3DP Chip 14.06
AndrejДата: Пятница, 20 Июня 2014, 09:18 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
3DP Chip — предлагает простейший способ поиска драйверов к устройствам на любом компьютере. Это бесплатное приложение позволит обновить драйвера на установленные в вашей системе аппаратные средства. Как известно, правильная и эффективная работа системы напрямую зависит от стабильной работы устройств. Стабильность это хорошо, но также важна и производительность. Именно для этого разработчики постоянно совершенствуют драйвера, стараясь максимально адаптировать поддерживаемое устройство для комплексной работы в системе.

3DP Chip после установки покажет список устройств, для которых можно провести обновление драйверов. В интерфейсе программы дополнительно отображаются характеристики устройства, таким образом, Вы получаете краткую системную информацию. С первых секунд становится понятно, какой процессор или видеокарта установлена. Какой объем оперативной памяти доступно в системе.

К минусам 3DP Chip можно смело отнести факт невозможности проверки обновлений в автоматическом режиме. На данный момент нужно проверять обновление каждого устройства по отдельности, переходя на страничку загрузки доступного драйвера и идентификации его не пригодность (хотелось бы видеть доступные для обновления драйвера, непосредственно в интерфейсе). Наверное, не совсем удобно реализован механизм загрузки выбранного драйвера. Здесь загрузка происходит при помощи браузера, естественно, хотелось бы проводить обновление, не покидая интерфейс приложения.

Авторы прилепили к главному окну программы, быстрый FAQ, который состоит из нескольких основных вопросов, возникающих у большинства пользователей. Информация скупая на английском языке, собственно говорит о том, что данный инструмент для отображения и обновления драйверов при наличии действующего соединения с сетью Интернет. Первый человек якобы спросил у авторов, что он не может вообще подключиться к Сети и ему советуют инсталлировать в систему Ethernet driver 3DP Net. А второй вопрос о том, как вообще загружать драйверы. На этот вопрос, авторы отвечают так: «Вам нужно просто нажать мушкой на устройство, для которого Вы хотите обновить driverы», после этого будет автоматически открыта страничка в вашем браузере. На ней Вы может выбрать нужную операционную систему».

Название: 3DP Chip
Версия: 14.06
Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8.1
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 3 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Драйвера » 3DP Chip 14.06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024