[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » PDF Page Lock Pro 2.1.2.4
PDF Page Lock Pro 2.1.2.4
МихаилДата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 08:22 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
PDF Page Lock позволяет пользователям блокировать или скрывать выбранные страницы PDF-документа . Благодаря PDF Page Lock пользователи могут скрывать или блокировать выбранные страницы PDF-файла, оставляя все остальные страницы доступными. Одним из важных преимуществ PDF Page Lock является то, что документ в целом остается доступным на любом компьютере, а заблокированные страницы становятся защищенными. Следовательно, шифрование всего файла PDF не требуется, и никакое стороннее программное обеспечение не требуется для просмотра такого защищенного PDF-документа на других компьютерах.

Блокировка PDF-страницы
— Читатели не смогут видеть содержимое на заблокированных страницах PDF, которые отображаются только как пустые с заблокированными значками.

Скрыть страницы PDF
— Блокировка PDF-страниц может скрыть ваши секретные страницы PDF, а затем эти страницы будут полностью невидимы и недоступны в файле PDF.

Крекинг-сопротивление
— Онлайн-программы разблокировки PDF или программы взлома НЕ МОГУТ Разблокировать или взломать файлы PDF, защищенные PDF-блокировкой страниц.

Шифрование паролем
— Вы можете установить пароль для файла PDF при сохранении заблокированного файла PDF. Никто не может разблокировать PDF-документ без вашего пароля.

Целевая защита
— В отличие от обычных программ шифрования PDF, блокировка страниц PDF блокирует или скрывает важные страницы PDF, которые вы хотите защитить, и оставляет другие страницы общедоступными и видимыми.

Разблокировка в один клик
— Этот простой в использовании программный инструмент имеет функцию 1-Click Unlock, которая позволяет вам легко разблокировать / отображать все страницы.



ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP
Язык: Русский
Размер: 24 Мб






 
Форум » Софт » Безопасность » PDF Page Lock Pro 2.1.2.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024