[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214
McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214
МихаилДата: Четверг, 03 Мая 2018, 20:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
McAfee Endpoint Security является комплексным решением для обеспечения безопасности, которое защищает серверы, конечные компьютерные системы и планшеты от всех известных угроз. Данные угрозы включают вредоносные программы, подозрительные соединения, небезопасные веб-сайты и загруженные файлы. Endpoint Security перехватывает угрозы, следит за общим состоянием системы и составляет отчеты по обнаружениям и состоянию.

Базовые средства предотвращения угроз
Обязательный антивирус, средства предотвращения использования уязвимостей, брандмауэр и средства веб-контроля обмениваются между собой информацией об угрозах.

Машинное обучение
Современные методы позволяют обнаруживать вредоносный код, исходя из статических и поведенческих атрибутов.

Сдерживание приложений
Блокирование разных типов поведения и сдерживание угроз до того, как они получат возможность заразить системы или распространиться в вашей среде, позволяет сократить размер потенциального ущерба от подозрительных файлов и вредоносного ПО «нулевого дня».

Обнаружение и реагирование на конечных точках
Наша интегрированная, автоматизированная и адаптируемая технология обнаружения и реагирования на конечных точках (endpoint detection and response — EDR) проста в использовании и сводит задачу реагирования на инциденты к одному щелчку мыши.

Модули защиты:
Предотвращение угроз – проверка на наличие вирусов, шпионских и нежелательных программ и других угроз путем автоматической проверки файлов при каждом обращении к ним пользователя или по требованию.
Брандмауэр – отслеживание передачи данных между компьютером, сетевыми ресурсами и Интернетом. Перехватывает подозрительные сообщения.
Контроль Интернета – отображение рейтингов безопасности и отчетов для веб-сайтов при поиске и работе в Интернете. контроль Интернета дает возможность администратору блокировать доступ к веб-сайтам на основании их рейтинга безопасности или содержимого.
Адаптивная защита от угроз – анализирует содержимое в вашей корпоративной среде и определяет, какие действия выполнять, используя данные о репутации файлов, правила и пороговые значения репутации.



Поддерживаемые ОС:
Windows 10
Windows 8, 8.1
Windows To Go
Windows 7
Windows Embedded 8 (Pro, Standard, and Industry)
Windows Embedded Standard 7
Windows Server 2016, 2012
Windows Storage Server 2012 and 2012 R2
Windows Server 2008 R2 (Standard, Datacenter, Enterprise, and Web)
Windows Storage Server 2008 R2
Windows Small Business Server 2011



 
Форум » Софт » Безопасность » McAfee Endpoint Security 10.5.4.4214
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024