[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVG Internet Security 17.9.3040 Final (AVG Internet Security 17.9.3040 Final)
AVG Internet Security 17.9.3040 Final
kbhДата: Суббота, 03 Февраля 2018, 06:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
AVG Internet Security - быстрый и надежный комплексный антивирус с облачной и проактивной защитой компьютера, онлайн-активности и конфиденциальных данных. Также предлагает защищенное хранилище данных. AVG Internet Security - использует новейшие методы машинного обучения и анализ в режиме реального времени для идентификации подозрительной активности и предотвращении угроз.

Постоянная защита AVG Internet Security бережно относится к производительности компьютера и предоставляет эффективную защиту от вирусов, шпионским программ, шифровальщиков, руткитов, троянов и других видов вредоносных программ.
Пользователи могут проверять статус защиты, запускать различные виды сканирования и защищать важные данные с помощью нового простого и интуитивного интерфейса.
Привычки со временем меняются. Мы больше не пользуемся единственным экраном для цифровой активности и вместо этого постоянно переключаемся между несколькими устройствами. Поэтому AVG Internet Security использует преимущества панели управления AVG Zen, которая уже встроена в решение. Пользователи могут легко расширять защиту на другие устройства (Windows, Mac и Android) и удаленно контролировать все устройство с помощью единой панели на компьютере Windows.

Основные возможности AVG Internet Security:
• Защита компьютера: Защита реального времени позволяет обезопасить компьютер от вирусов, шпионским программ, шифровальщиков, руткитов, троянов и других видов угроз. Продукт использует технологии машинного обучения и оперативный анализ для блокировки новейших неизвестных угроз.
• Веб-защита и защита электронной почты: блокировка небезопасных ссылок, загрузок и вложений электронной почты для безопасного серфинга в сети.
• Защита от хакерских атак: встроенный расширенный фаервол надежно отражает атаки киберпреступников, которые пытаются проникнуть на компьютер и украсть конфиденциальные данные, фотографии и пароли.
• Защита приватных данных: шифрование и скрытие личных фотографий и файлов или защищенное удаление нежелательных файлов и контента. Даже если компьютер попадет третьим лицам, то они не смогут получить конфиденциальную информацию о вас.
• Защита платежей: Независимо от того, занимаетесь вы серфингом, Интернет-шоппингом или онлайн-банкингом, данный уровень защиты будет полезен. AVG блокирует спам, мошеннические страницы и предотвращает посещение поддельных фишинг-сайтов, чтобы не допустить кражу паролей, реквизитов банковских карт и других данных.



Уровни защиты AVG Internet Security:
Основной секрет эффективности AVG в обнаружении вредоносных файлов и экплойтов - несколько уровней защиты. Все файлы предварительно проверяются, и безопасные объекты исключаются из списка быстрой проверки.
• Сигнатурная система обнаружения - сравнивает файлы с известными вирусными определениями - последовательностью байт, которая является характеристикой отдельного вируса. Затем выполняется детальный анализ для выявления типа заражения.
• Полиморфная система обнаружения - используется для обнаружения новых вариантов известного вируса, даже если новый вариант работает по-другому. Данный метод очень эффективен при обнаружении макровирусов и скрипт-вирусов.
• Эвристическая система анализа - третий уровень обнаружения вирусов, осуществляет мониторинг поведения объектов для выявления их вредоносной природы. Данный уровень защиты позволяет выявить вредоносные программы, которые не содержаться в базе данных сигнатур.
• Поведенческая система анализа - наблюдает за поведением программ и выявляет признаки вредоносного поведения после чего предотвращает дальнейшее исполнение объекта. Данная система была улучшена с помощью технологии машинного обучения AI Detection, которая позволяет идентифицировать новейшие угрозы, которые еще не были классифицированы командой AVG ThreatLabs. AI Detection постоянно обучается с помощью телеметрических данных, получаемых от пользователей AVG.
• Обнаружение активных вредоносных вспышек - облачная система обнаружения распространенных заражений была усилена технологией коллективного обучения для улучшенной идентификации новых вариантов угроз в режиме реального времени.
• Новое: CyberCapture - новая собственная облачная технология интеллектуального сканирования, которая позволяет снизить время обнаружения при изоляции и анализе неизвестных файлов в режиме реального времени. CyberCapture изолирует неизвестные файлы в облачную среду для глубокого анализа и автоматически устанавливает двухканальное соединение с центром AVG Threat Labs для ускоренного обнаружения.

Панель управления AVG Zen:
Неограниченная лицензия AVG Internet Security позволяет устанавливать защиту на все компьютеры в семье без дополнительных затрат. Подписка включает приложение AVG AntiVirus PRO для защиты неограниченного количества смартфонов и планшетов Android.
Панель управления AVG позволяет легко расширить защитить на устройства членов семьи и управления параметрами защиты с компьютера Windows или устройства Android.
Технология AVG Dashboard уже встроена в AVG Internet Security и позволяет использовать панель управления в качестве централизованной консоли для контроля статуса безопасности всех подключенных устройств и защиты за один клик.
Пользователи ПК могут использовать панель для активации дополнительных или неактивных функций AVG Internet Security, в частности для включения модуля "Резидентная защита", сканера веб-ссылок, защиты личных данных, антиспама или фаервола. Прямо из панели пользователи могут обновлять антивирусные определения и одновременно запускать сканирование на всех подключенных устройствах.

Системные требования:
Минимальные технические требования:
· Процессор: Intel Pentium CPU 1.5 GHz и выше
· Оперативная память: 512 MB (Windows XP) / 1024 MB (Windows Vista, 7 и 8) RAM
· Жесткий диск: 1.3 GB свободного места (для установки)

Рекомендуемые технические требования:
· Процессор: Intel Pentium CPU 1.8 GHz и выше
· Оперативная память: 512 MB (Windows XP) / 1024 MB (Windows Vista, 7 и 8) RAM
· Жесткий диск: 1.6 GB свободного места (для установки)

Операционная система:
AVG Internet Security предназначен для защиты рабочих станций со следующими операционными системами:
· Windows XP Home Edition SP3
· Windows XP Professional SP3
· Windows Vista (x86 и x64, все издания)
· Windows 7 (x86 и x64, все издания)
· Windows 8 (x32 и x64)
· Windows 10 (x32 и x64) (и последние пакеты обновлений для всех операционных систем)

Год выпуска: 2018
Разработчик: www.avg.com
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте (готовый серийник + KeyGen)
Размер: 284 MB |291 MB




AVG Internet Security 17.9.3040 Final - x86 (284 МБ):
(turbobit.net)
(hitfile.net)

AVG Internet Security 17.9.3040 Final - x64 (292,3 МБ):
(turbobit.net)
(hitfile.net)



Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 03 Февраля 2018, 06:48
 
Форум » Софт » Безопасность » AVG Internet Security 17.9.3040 Final (AVG Internet Security 17.9.3040 Final)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024