[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final + Clie (Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final + Clie)
Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final + Clie
kbhДата: Суббота, 23 Декабря 2017, 05:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Официальная русская версия!

Symantec Endpoint Protection включает в себя Symantec AntiVirus и современное средство предотвращения угроз, обеспечивая надежную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Также гарантируется защита от наиболее сложных, невидимых для обычных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы.

Ключевые особенности:

Комплексная защита – интеграция лучших технологий для предотвращения угроз безопасности даже от самых удаленных новых и неизвестных злоумышленников от их проникновения в сеть
Превентивная защита – в новом модуле превентивного поиска угроз Proactive Threat Scan используется уникальная технология Symantec для оценки правильных и неправильных действий неизвестных приложений, которая улучшает обнаружение и уменьшает число ошибочных идентификаций без необходимости создания конфигурации на основе правил.
Лучшее в отрасли выявления угроз – механизмы защиты Symantec развивают передовую в отрасли сеть Global Intelligence Network для обеспечения беспрецедентной возможности просмотра всех Интернет-шлюз.
Простота – Единый агент, единая консоль – объединяет весь спектр технологий безопасности в единого агента и консоль централизованного управления с интуитивным пользовательским интерфейсом, а также средством создания графических отчетов веб-интерфейсом.
Простота развертывания – поскольку требуется только один агент и одна консоль управления, а работа осуществляется с существующими инвестициями организации в ИТ и безопасность, решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания.
Низкая стоимость владения –решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает более низкую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов .а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек.
Безупречность
Простота установки
Поддержка Symantec Network Access Control
Повышение эффективности существующих технологий безопасности и ИТ-инвестиций
и другое.

Основные функции:

Расширенная защита от вирусов и шпионских программ. Интегрированная защита от вирусов и шпионских программ на базе технологии Symantec Antivirus с полной защитой в реальном времени и автоматическими средствами локализации и дезактивации угроз
Основанный на правилах механизм фильтрации трафика. Лидирующая (по данным Gartner) технология Sygate по фильтрации как открытого, так и шифрованного сетевого трафика
Технология Generic Exploit Blocking. Основанная на IPS технология позволяет блокировать проникновение угроз, эксплуатирующих уязвимости приложений
Расширенная технология - обнаружение и удаление РутКит-программ. Обеспечивает продвинутые механизмы обнаружения и удаления РутКитов с использованием инструмента VxMS (Veritas Mapping Service, технологии Veritas). Это дает возможность доступа на более низкий уровень Операционной системы для возможности глубокого анализа процессов.
Глубокая проверка сетевых пакетов. Дает возможность Администратору самостоятельно создавать правила IPS, а также анализировать на уровне приложений сетевой трафик с использованием HIPS- системы анализа
Проактивная защита. Технология поведенческого анализа от WholeSecurity, позволяющая на основе бального анализа поведения приложений относить их к той или иной категории надежности и безопасности
Контроль Приложений. Позволяет Администратору контролировать доступ к таким элементам, как процессы, файлы и папки со стороны пользователей и приложений, а также производить анализ и контроль реестра, модулей и элементов операционной системы, и приложений. Позволяет блокировать различные приложения для обеспечения сохранности данных, а также возможного повреждения системы и приложений

Новые функции версии 14:

Описания вирусов в облаке. Используйте актуальную облачную аналитику Symantec's для сканирования каждого файла в реальном времени. Вы можете установить клиент Windows, который будет получать обновления описаний вирусов из облака.
Усиление защиты ОС. Усиление защиты ОС обеспечивает дополнительную защиту от угроз нулевого дня. Превентивная блокировка методов эксплойтов, предотвращающая захват компьютера хакерами.
Управление устройствами для клиентов Мае. Компонент управления устройствами определяет аппаратные устройства, к которым можно получить доступ из клиентов Мае и Windows.
Пользовательское расписание репликаций. Благодаря настраиваемому графику, репликации можно выполнять несколько раз в день, хотя раньше они выполнялись только раз в час или раз в день.
Маска подсети для поставщика обновлений группы. Вы можете добавить маску подсети для набора клиентов, чтобы уменьшить количество явных записей поставщика обновлений группы, которые требуется добавить.

Изменения в версии Symantec Endpoint Protection 14:

Улучшенная защита
Антивирусные сигнатуры в облаке (Intelligent Threat Cloud Service)
Расширенная технология машинного обучения (Advanced Machine Learning (AML)) на хосте для улучшения статического обнаружения
Универсальное предупреждение последствий использования эксплойтов (Generic Exploit Migration)
Эмулятор для упакованных вредоносных программ
Патчи безопасности для клиентов Windows, которые загружаются через LiveUpdate
Юзабилити и масштабируемость:
Различные улучшения для управляемого клиента

Изменения в версии Symantec Endpoint Protection 14 MP1:

Добавлена поддержка Red Hat Enterprise Linux (RHEL) 7.3.
Обновлен несколько сторонних компонентов, включая PHP, Java и Apache Tomcat.
Исправлена проблемы с интерфейсом.
Исправление ошибок
Примечание! Лекарство для управляемого клиента заключается в изменении триального периода до 01.07.2030. Данное лекарство подходит и уже встроено в полный пакет, размером 518 МБ. В отдельные клиенты встроить лекарство не представляется возможным.

ОС: Windows 7/8/8.1/10/Server 2008/Server 2012/Server 2012 R2/Server 2016



Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final (911,22 МБ):
(turbobit.net)
(hitfile.net)
(uploaded.net)

Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final Win32 Сlient (48,1 МБ):
(turbobit.net)
(hitfile.net)
(uploaded.net)

Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final Win64 Сlient (71,85 МБ):
(turbobit.net)
(hitfile.net)
(uploaded.net)


Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 23 Декабря 2017, 05:28
 
Форум » Софт » Безопасность » Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final + Clie (Symantec Endpoint Protection 14.0.3872.1100 MP1 Final + Clie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024