[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » NetGate Amiti Antivirus 24.0.580
NetGate Amiti Antivirus 24.0.580
МихаилДата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 16:53 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
NETGATE Amiti Antivirus — мощное антивирусное решение на основе движка ClamAV, которое способно обеспечить полноценную защиту системы и личных данных от всевозможных типов угроз: вирусов, троянов, шпионов, руткитов и другого нежелательного ПО в режиме реального времени.

Сразу хочется отметить качественно продуманный интерфейс антивируса, в котором все опции, функции и разделы грамотно распределены по соответствующим закладкам. В разделе "Состояние" вы найдете общую информацию о работе антивируса: последний анализ, обнаруженные угрозы, тип текущей защиты (web, память, анти-спам), статус обновления. Кстати, базы данных обновляются ежедневно, так что ни одна самая новая угроза не останется незамеченной.

На вкладке "Сканирование" вы найдете 4 режима: быстрый, полный, системный и выборочный. При этом для каждого режима можно устанавливать глубину сканирования: память, реестр, куки или просто сам жесткий диск. Все найденные угрозы можно сразу же удалить или переместить в карантин, для чего используются следующие вкладки — Удаление, Карантин.

Если есть программы или службы, которым вы полностью доверяете, то внесите их в Белый список — это и ускорит сканирование и не будет вас отвлекать на ложное срабатывание. На вкладке "Новости" вы найдете данные о текущей версии своего антивируса и базы данных, а также узнаете о новых угрозах, добавленных в антивирусные сигнатуры.

В настройках можно автоматизировать процесс проверки ПК по расписанию, настроить активные щиты, задать параметры анти-спама, указать механизмы взаимодействия при обнаружении вредоносного ПО и выставить другие параметры. В общем-то, NETGATE Amiti Antivirus весьма удобный и практичный антивирусный продукт, который обеспечит вам надежную цифровую безопасность, чем бы вы ни занимались на ПК.



ОС: Windows 10, Windows 8 ,Windows 7, Windows Vista, XP.
Язык: Русский
Активация Есть
Размер: 24 Мб




 
Форум » Софт » Безопасность » NetGate Amiti Antivirus 24.0.580
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024