[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Folder Protect 2.0.5 + RUS
Folder Protect 2.0.5 + RUS
МихаилДата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:26 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Folder Protect – Мощная защита данных ваших данных и информации! Лучшая в своем классе защита для всех ваших файлов и папок. Запрещает доступ и скрывает файлы, защита от удаления, и защита от записи важных файлов ДАЖЕ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ! Программа, позволяющая запаролить, а также установить разный уровень доступа к вашим файлам, папкам, программам и расширениям.
Folder Protect выходит за пределы обычной блокировки файлов и шифрования данных, позволяя настроить вашу безопасность и выбрать между блокированием доступа к файлу, скрытием, удалением данных или защитой от записи.

Программа использует защиту на уровне ядра Windows, что позволяет ей работать даже в безопасном режиме, обеспечивая полную безопасность охраняемых папок. Вы можете блокировать, скрывать, блокировать доступ и даже предотвращать удаление или изменение днных. Это может помочь вам давать доступ к вашим данным другим пользователям, не беспокоясь об их удалении или изменении.Программа не может быть деинсталлирована без правильного пароля. Кроме того, программа может работать в скрытом режиме и вы можете выбрать время ожидания, когда данные будут становяться защищенными автоматически.

Программа предлагает простой и несложный способ выбора типа защиты и сделать недоступными, скрытыми, защищенными от записи и удаления-данных файлы. Можно установить сочетание типов защиты в соответствии с их потребностями, например, 'Защита от удаления и записи' могут быть выбраны одновременно. Folder Protect's Masking Protection - другая ценная особенность, которая защищает все популярные расширения, такие как *.avi, *.gif, *.jpeg, *.bmp, *.mp3, *.wmv, *.mpeg, *.doc и еще много других. Она позволяет защитить все файлы одного и того же формата с помощью одного щелчка мыши. Кроме того, программа встраивается в контекстное меню и позволяет защитить файлы паролем непосредственно из проводника Windows без необходимости запуска программы.

Основные возможности
Блокировка и скрытие файлов.
Предотвращение удаления файлов.
Предотвращение изменения файлов.
Блокировка файлов, папок и дисков.
Настройка Вашей безопасности.
Работает в безопасном режиме.



Год выпуска: 2018
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8/10 x86/64
Язык интерфейса: English + RUS (Русификатор V203 1.2017 @RuslangXP)
Лекарство: Keygen.and.Patch / activator встроен в русификатор
Размер: 10 Mb




 
Форум » Софт » Безопасность » Folder Protect 2.0.5 + RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024