[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Dr.Web Security Space & Anti-Virus 11.0.3.4210 (Dr.Web Security Space & Anti-Virus 11.0.3.4210)
Dr.Web Security Space & Anti-Virus 11.0.3.4210
kbhДата: Вторник, 03 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Dr.Web Anti-Virus – высокофункциональное сочетание антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и брандмауэра Dr.Web, встроенных в операционную систему вашего компьютера. Один из самых продвинутых эвристических анализаторов Doctor Web совместно с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и прочих видов вредоносного программного кода.

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Компоненты Dr.Web Security Space 9:
Сканер. Эффективное детектирование всех видов угроз
SpIDer Guard. Защита в режиме реального времени
SpIDer Gate. Щит от интернет‑угроз
SpIDer Mail + Антиспам. Чистая почта без вирусов и спама
Родительский контроль. Блокировка нежелательных сайтов
Брандмауэр. Защита от сетевых атак
Криптограф. Сохранность важной информации
Антивирусная сеть. Удаленное управление по сети
Центр управления. Настройка компонентов в одном окне
Карантин. Изоляция перемещенных файлов
Менеджер лицензий. Управление лицензиями
Мой Dr.Web. Личное пространство пользователя на сайте «Доктор Веб»

Dr.Web эффективно детектирует и лечит от вирусов:
Возможность установки и работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ.
Использование уникальных технологий обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения позволяют успешно установить Dr.Web прямо на зараженную машину (без необходимости предварительного ее лечения) — даже с внешнего носителя без установки в систему (например, с USB-stick) и уже в ходе установки проводить лечение активных угроз.
Интеграция установочного пакета (инсталлятора) с обновленным Антируткитом Dr.Web позволяет противостоять активным угрозам и уже во время установки проводить лечение ПК, даже если компьютер заражен сложными вредоносными программами.
Подсистема фонового сканирования и нейтрализации активных угроз в рамках Антируткита Dr.Web постоянно находится в памяти и осуществляет поиск активных угроз в таких критических областях Windows как объекты автозагрузки, запущенные процессы и модули, эвристики системных объектов, оперативная память, MBR/VBR дисков, а также в системной BIOS компьютера.
В Dr.Web реализована возможность обнаруживать и нейтрализовать вирусы, существующие в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов. До сих пор лишь немногие антивирусы умеют их лечить.
Dr.Web способен выявлять с высочайшей степенью точности упакованные вредоносные объекты, даже упакованные неизвестным Dr.Web методом, разбирать их на отдельные компоненты и детально анализировать с целью обнаружения скрытых угроз.
Только Dr.Web способен полностью проверять архивы любого уровня вложенности. Таким образом, даже если вредоносный объект был многократно заархивирован и при этом использовались разные типы архиваторов, Dr.Web обязательно обнаружит и обезвредит угрозу.

Стойкий иммунитет к любым попыткам вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect.
Dr.Web SelfPROtect реализован в виде драйвера и действует на самом низком системном уровне. Выгрузка и остановка его работы невозможны до перезагрузки системы.
Dr.Web SelfPROtect ограничивает доступ вредоносных объектов к сети, файлам и папкам, некоторым веткам реестра и сменным носителям на уровне системного драйвера, защищает от попыток анти-антивирусных программ прекратить функционирование Dr.Web.
В отличие от некоторых конкурирующих продуктов, модифицирующих ядро Windows (перехватывающих прерывания, подменяющих таблицы векторов, использующих недокументированные функции и т. д.), что может привести к серьезным проблемам в работе самой операционной системы, а также создает новые пути для использования уязвимостей, модуль защиты Dr.Web SelfPROtect является полностью самодостаточным.
Возможность автоматического восстановления собственных модулей.

Передовые технологии превентивной защиты
FLY-CODE — не имеющая аналогов технология универсальной распаковки, которая позволяет обнаружить вирусы, упакованные даже неизвестными Dr.Web упаковщиками.
Уникальная технология несигнатурного поиска Origins Tracing™ позволяет Dr.Web с высокой долей вероятности распознавать вирусы, еще неизвестные вирусной базе Dr.Web.
Эвристический анализатор Dr.Web надежно детектирует все распространенные типы угроз, определяя их класс по результатам проведенного разбора и характерным признакам.
Новое! Dr.Web Process Heuristic защищает от новых, наиболее актуальных вредоносных программ, разработанных с расчетом на необнаружение традиционными сигнатурными и эвристическими механизмами, которые еще не поступили на анализ в антивирусную лабораторию, а значит, неизвестны вирусной базе Dr.Web на момент проникновения в систему. Он анализирует поведение опасной программы и делает вывод о ее вредоносности, после чего принимаются необходимые меры по нейтрализации угрозы. Новая технология защиты данных от повреждения позволяет свести к минимуму потери от действий неизвестного вируса.
Новое! Комплексный анализатор упакованных угроз значительно повышает уровень детектирования якобы «новых угроз» — известных вирусной базе Dr.Web, но скрытых под новыми упаковщиками, а также исключает необходимость добавления в базы все новых и новых записей об угрозах. Сохранение компактности вирусных баз Dr.Web в свою очередь не требует постоянного увеличения системных требований и обеспечивает традиционно малый размер обновлений — при все таком же традиционно высоком качестве детектирования и лечения.

Полная проверка любого трафика
Безопасный трафик — производится проверка любого трафика по всем портам, передаваемого по поддерживаемым Dr.Web протоколам, включая защищенные (если пользователь включил проверку SSL).
Безопасный интернет-серфинг — при работе пользователя в поисковых системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing, Rambler в результатах поиска отображаются только безопасные с точки зрения поисковиков и Dr.Web сайты благодаря активации в поисковиках функционала «Безопасный поиск» — небезопасный контент отсеивается самими поисковиками!
Безопасное общение — фильтрация трафика в мгновенных сообщениях Mail.Ru Agent, ICQ, Jabber. Найденные ссылки, ведущие на вредоносные и фишинговые сайты, вырезаются из сообщений. Производится антивирусная проверка пересылаемых вложений, передача потенциально опасных вложений блокируется.

Мгновенная защита из «облака»
В рамках Родительского контроля и веб-антивируса SpIDer Gate реализована возможность проверки URL на серверах компании «Доктор Веб» через сервис Dr.Web Cloud.
При попытке перехода пользователя на веб-сайты, URL отправляются для проверки на серверы компании «Доктор Веб». Проверка производится в режиме реального времени — вне зависимости от состояния вирусных баз Dr.Web на компьютере пользователя и настроек обновления.
Никакой персональной информации, позволяющей идентифицировать пользователя, с компьютера не передается.
Улучшено! Скорость проверки ссылок через сервис Dr.Web Cloud — кардинально пересмотренная реализация сервиса позволила оптимизировать скорость его работы.

Версия Dr.Web 10.0 для Windows создавалась с целью достичь полной гармонии между защитой Dr.Web и максимальным удобством ее использования, снабдить мощное и современное средство защиты от разного рода интернет-угроз стильным, современным и интуитивно понятным интерфейсом, с легкостью позволяющим управлять настройками безопасности.
Защита от потери данных Dr.Web 10.0. Троянцы-шифровальщики, превращающие данные в нечитаемые файлы, — одна из самых актуальных угроз сегодняшнего дня. В Dr.Web Security Space новой версии 10.0 предлагается простое решение проблемы сохранности данных от повреждения троянцами, а именно использование функционала «Защита от потери данных».
Родительский контроль Dr.Web 10.0. Этот компонент защиты — самый часто настраиваемый в Dr.Web. Поэтому в новой версии 10.0 разработчики Dr.Web досконально продумали удобство его настроек.
Блокировка доступа к оборудованию. Блокируйте использование подключаемых видеокамер, отправку заданий на принтер или использование любых подключаемых к ПК сменных носителей, а также передачу данных по сети в новом разделе «Устройства».
Новый мини-агент
Исключения. Добавляйте в исключения в новом едином окне объекты, не подлежащие проверке различными компонентами защиты Dr.Web
Доступ к инструментам Dr.Web 10.0
Повышенная защита настроек компонентов. Любые изменения производятся только из режима администратора мини-агента независимо от прав учетной записи пользователя. Все настройки одного компонента теперь только на одной вкладке (кроме «Исключений» для него). Подтверждающих действий при настройке стало меньше. Cохранение настроек происходит сразу после их изменения пользователем. Поэтому теперь кнопки сохранения или отмены изменений отсутствуют — просто сделайте свой выбор, и Dr.Web его запомнит мгновенно! Еще один миг и настройки можно установить в значениях по умолчанию (в параметрах, продуманных разработчиками).

Год выхода 2016
ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista (32- и 64-битные системы), XP (32-битные системы)
Язык: Русский




Dr.Web Security Space 11.0.3.4210 Final (480,45 МБ):
(turbobit.net) (hitfile.net)

Dr.Web Anti-Virus 11.0.3.4210 Final (228,6 МБ):
(turbobit.net) (hitfile.net)



У кого возникают проблемы при скачивании с bezsms.org читаем тут http://strelec.ucoz.ru/forum/91-231718-1#992037

 
Форум » Софт » Безопасность » Dr.Web Security Space & Anti-Virus 11.0.3.4210 (Dr.Web Security Space & Anti-Virus 11.0.3.4210)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024