[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVZ 4.46 DC 01.03.2016 Portable
AVZ 4.46 DC 01.03.2016 Portable
МихаилДата: Вторник, 01 Марта 2016, 16:00 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
AVZ - антивирусная утилита предназначеная для обнаружения и удаления: SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты; Dialer (Trojan.Dialer); Троянских программ; BackDoor модулей; Сетевых и почтовых червей; TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper. Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware. Первичной задачей программы является удаление SpyWare и троянских программ.

Микропрограммы эвристической проверки системы. Микропрограммы проводят поиск известных SpyWare и вирусов по косвенным признакам - на основании анализа реестра, файлов на диске и в памяти.

Обновляемая база безопасных файлов. В нее входят цифровые подписи десятков тысяч системных файлов и файлов известных безопасных процессов. База подключена ко всем системам AVZ и работает по принципу "свой/чужой" - безопасные файлы не вносятся в карантин, для них заблокировано удаление и вывод предупреждений, база используется антируткитом, системой поиска файлов, различными анализаторами. В частности, встроенный диспетчер процессов выделяет безопасные процессы и сервисы цветом, поиск файлов на диске может исключать из поиска известные файлы (что очень полезно при поиске на диске троянских программ).





Лицензия: FREE
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Язык: ML / Русский
Размер: 10 Mb






 
Форум » Софт » Безопасность » AVZ 4.46 DC 01.03.2016 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024