[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » 360 Total Security 7.2.0.1052 RUS
360 Total Security 7.2.0.1052 RUS
МихаилДата: Среда, 26 Августа 2015, 16:17 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.
Антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также "Исправление системы" для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.

Основные компоненты:

Антивирусная защита в реальном времени
Защита с использованием нескольких движков
360 Cloud, QVMII, Avira, Bitdefender, "Исправление системы"

Песочница для запуска программ в изолированной среде
Безопасные покупки в Интернете
Личные контакты
Защита веб-камеры
Защита от кейлоггеров

Защита Интернета
Проверка загружаемых файлов
Защита онлайн-покупок
Блокировка вредоносных сайтов

Поддержка веб-браузеров: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome (32-bit и 64-bit), Opera и Яндекс.Браузер.
Защита системы
Проверка USB-носителей при подключении
Блокировка сетевых угроз
Поведенческая блокировка
Защита системных файлов
Защита реестра

Исправление уязвимостей (Patch Up)
Поддерживается установку последних обновлений и исправлений для операционной системы Microsoft Windows, а также приложений Microsoft Office, Adobe Flash Player, Adobe AIR, Adobe Reader, Adobe Acrobat, Java Runtime Environment.
Проверка безопасности WiFi
Надежность пароля
Проверка безопасности DNS

Очистка
Очистка временных файлов
Очистка плагинов

Оптимизация системы
Элементы автозагрузки
Запланированные задания
Службы приложений
Критические системные службы
Оптимизация интернет-соединения

Основные возможности:


Как включить движки Bitdefender и/или Avira в реальном времени:
ВАЖНО! Для оффлайн защиты (без Интернета) должны быть включены локальные движки Bitdefender и/или Avira в реальном времени. Для этого перейдите в меню Защита:вкл. > Настройка > Настраиваемый. Пролистайте вниз списка и включите "Использовать движок BitDefender" и/или "Использовать движок Avira".

Новое в версии 7.2.0.1052:
Исправлено: Исправление ошибок





ОС: Windows® XP, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 37 Mb






 
bva62Дата: Среда, 26 Августа 2015, 16:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 314
Статус: Отсутствует


---------------
уссатся можно: 1tooth


Если человек попал в беду,я его фигуру мелом обведу.

Сообщение отредактировал bva62 - Среда, 26 Августа 2015, 16:35
 
МихаилДата: Среда, 26 Августа 2015, 18:16 | Сообщение # 3
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Цитата bva62 ()
уссатся можно:

Это не мое мнение, а людей. Этот антивирус стремительно набирает популярность в сети. Достаточно пройтись по форумам. happy
Пользуйтесь Касперским, который тормозит систему или дырявым Нодом, который пропускает каждый второй вирус.
Этот антивирус я лично проверил. Он ничем не уступает многим именитым антивирусам.
Быстрый Функциональный Бесплатный. Что еще нужно для счастья вашей системы. biggrin
 
MufkaДата: Среда, 26 Августа 2015, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 612
Статус: Отсутствует
Цитата Михаил ()
Что еще нужно для счастья вашей системы.

Еще надо жену, коня, кота и систему безглючную.
Расфантазировался, все от бедности... dry
 
btprДата: Среда, 26 Августа 2015, 19:43 | Сообщение # 5
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Полностью вас поддерживаю. На одном из компьютеров уже 6 месяцев его использую - не хуже платных, ещё ни одну гадость с ним пока не схватил.
 
ScullДата: Среда, 26 Августа 2015, 19:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 252
Статус: Отсутствует
Я тож поначалу скептически относился к данному продукту, но потестив его в работе на разных ОСях и машинах убедился что позитивные отзывы о нём в сети отнюдь не липовые. С Каспером и БитДефендером конечно не сравнить, но учитывая бесплатность - очень даже достойный продукт. Вот только локализация неполная - это минус ...
 
bitdobДата: Среда, 26 Августа 2015, 21:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 278
Статус: Отсутствует
Цитата Михаил ()
Этот антивирус стремительно набирает популярность в сети.

Ваша правда. Плохо только то, что АВ продукты оцениваются не по популярности в сети, а по нескольким вполне себе реальным параметрам:обнаружение, динамика, Web-защита, самозащита и кол-во ложных срабатываний. Так вот если бы народ научился бы учитывать все эти критерии, то и результаты были бы немного другими. А собственно ничего против этого АВ не имею и даже считаю его очень достойным, но не на своих домашних ПК dry , а проще говоря-предпочитаю выбрать другой АВ с более высоким коэффициентом самозащиты и количеством ложных срабатываний. Кроме того, лично меня не устраивает окуенное количество движков-берут количеством, а не качеством, ну и совсем АВ не стоит оптимизировать и удалять "хлам" из оси, для этого есть другие продукты. Это все я к тому, что популярность 360 Total Security спорная и явно накручена не очень компетентными юзверями. Ну как говорят-кому что нравится... это их выбор, только потом не стоит писать, что мол у меня с карточки лаве дернули при 50% самозащите biggrin .
 
oleg888888Дата: Среда, 26 Августа 2015, 22:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 342
Статус: Отсутствует
Цитата bitdob ()
Это все я к тому, что популярность 360 Total Security спорная и явно накручена не очень компетентными юзверями.

Полностью согласен.Раньше поставил и забыл,а теперь на всю ерунду срабатывает.Такое впечатление,что разработчики специально это сделали,чтобы о них не забывали.Сейчас перешёл на SecureAPlus.
 
GnusmanДата: Четверг, 27 Августа 2015, 10:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 242
Статус: Отсутствует
Такое впечатление, после установки, что в компе поселился налоговый инспектор вместе с рейдером. Удаляет все патчи кряки и т.д. Просто жуть.
 
Форум » Софт » Безопасность » 360 Total Security 7.2.0.1052 RUS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024